Мультиварка

Сообщение Автор
 
10 Июн 2009 11:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Virginia
Лидочка, присоединяюсь ко всем словам Оли-omilo. Покупай - не пожалеешь. Я, ну ооочень, довольна! good2 Romashki
 
10 Июн 2009 11:54

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Оранта писал(а):
Теперь, как и обещала: Цветаевский пирог в мульте.

Нина-а-а-а, хочу та-а-а-кой пирог!!! Все до него руки не доходят. Веренее, яблоки girl_haha . Каникулы, все дома, всё съедают сразу. Как в мультике про домовенка, ворона говорит: "Счастье - это когда все дома". Вот у меня счастье и началось Yahoo!
Апполинария писал(а):
Я в мульте сегодня запекала молодую картошечку.

Ната, это у вас уже молодая картошка??? А мы только-только посадили girl_haha Очень аппетитная!
 
10 Июн 2009 17:42

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery писал(а):
хочу та-а-а-кой пирог!!!

Танюш, угощайся! nyam2 Я еще сделаю! girl_bye
Silvery писал(а):
"Счастье - это когда все дома". Вот у меня счастье и началось

Поздравляю! Romashki А у нас все взрослые! Сын тоже решил подработать. Так что счастье у нас по вечерам бывает. girl_in_love
 
10 Июн 2009 20:07

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
пусть это будет запеканка-ассорти
Нинааааааа, я уже немогу смотреть на твои вкусняшки , у меня вся клавиатура слюнями забрызгана!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good2 girl_in_love give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Оранта писал(а):
Цветаевский пирог в мульте.
А выпечка у тебя просто обалдеть!!!!!! nyam2 Rose
 
10 Июн 2009 20:43

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта писал(а):
пусть это будет запеканка-ассорти

Оранта писал(а):
Теперь, как и обещала: Цветаевский пирог в мульте.


Нина, ну СУПЕР!!!! Ты волшебник мультяшный! Я взяла на заметку read

Оранта писал(а):
Люсь, ты миксер используй только для взбивания белков, желтков с сахаром, а потом, когда все соединяешь, очень аккуратно, осторожно перемешивай.


Ниночка, а когда муку-то подмешиваю -приходится хорошо мешать, чтобы комочков не было, вот тогда, наверное, и "капец" пышности. cray

Апполинария писал(а):
Я в мульте сегодня запекала молодую картошечку.

Ната, завидуююююю! Молодая картошечка - это такаяяяя няма!!! А у тебя вообще - слюнками можно захлебнуться! (у меня в огороде только-только картошка проклюнулась...)
 
10 Июн 2009 20:49

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
А я сегодня готовила куриные голени. Замариновала в специях и немного майонезе на 20 минут. Потом обжарила с 2-х сторон на Выпечке 20 мин, потом добавила майонеза и тертого сыра, и Тушение 1 час.
Фото


Мясо получилось нежным таким, прям не жуй, а только глотай. good2
 
10 Июн 2009 20:53

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Silvery писал(а):
Люсь, я даже не знаю. Они у меня разные бывают. По этому рецепту вот два раза пекла, и оба раза такой высокий, пышный, похож на бисквит. Попробуй сама:
4 яйца
1 стакан сахара
1 пакетик ванильного сахара (я насыпала в стакан 50гр сахарной пудры с ванилью и остальной объем сах.песок, нельзя мне столько сладкого)
100гр растопленного сливочного масла
5 ст. ложек сметаны (я в первый раз просто около стакана взяла)
2 стакана муки
2 ч.л. разрыхлителя
Яйца с сахаром и ваильным сахаром взбила. Добавила сметану и масло, еще взбила. Затем Муку с разрыхлителем добавила и тоже миксером на самой маленькой скорости размешала.
Кастрюльку смазала маслом. Ну и Выпечка 60 минут.


Танечка, спасибо за подробности. попробую. Если не испорчу - первый кусочек тебе! friends
 
10 Июн 2009 23:11

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601
Светуль, спасибо! air_kiss Я нисколько не сомневаюсь, что ты умеешь отлично готовить, только не показываешь нам. unknown Давай, показывай! praising Мои уже привыкли, что сначала надо сфотографировать, а потом можно кушать. nyam2
osinka36
Люсенька, спасибо! air_kiss
osinka36 писал(а):
а когда муку-то подмешиваю -приходится хорошо мешать, чтобы комочков не было, вот тогда, наверное, и "капец" пышности.

Так и есть. Ты осторожненько перемешай и пусть не очень тщательно получится. Для бисквита не страшно, что тесто не промешано. Wink
osinka36 писал(а):
Мясо получилось нежным таким, прям не жуй, а только глотай.

Вкууусно то как! nyam2 Здорово! good2 Ведь хотела сегодня курочку купить, ну ничего, завтра куплю и тоже что-нибудь сделаю. Wink
 
11 Июн 2009 14:06

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта писал(а):
Ведь хотела сегодня курочку купить, ну ничего, завтра куплю и тоже что-нибудь сделаю.


Нин, ожидаю твоих шедевров!!!


Девочки, спасибо за подсказки. Сегодня пекла обычный бисквит (3 яйца, 200 г сахара, 150 г муки +50 г крахмала). Белки взбитые отдельно ввела в конце всего и.... УРа!получился высокий биквитик в мульте (пекла 65 мин, думаю, хватит и 50) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Июн 2009 14:26

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
УРа!получился высокий биквитик в мульте

good2 good2 good2 good2 good2 Люсенька, поздравляю!!! air_kiss Romashki
Девочки, вчера я опять пекла Цветаевский, но осталась не совсем довольна. sad Раньше брала маргарин для выпечки (со слив.маслом жирновато для меня), а вчера был обычный "Хозяюшка"(сливочный Нижегородский) - он все испортил. Я уже давно заметила, что маргарин надо брать хороший. В итоге: пирог прилип к бумаге для выпечки и вкус оставляет желать лучшего. Еще сделала вывод, что печь надо 65+40 мин., палочкой не тыкать, т.к. все равно непонятно, ведь заливка жидкая. Остужать в кастрюльке и потом доставать. Кстати, за уголки бумаги оч удобно извлекать остывший пирожок. Wink
 
11 Июн 2009 17:33

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
osinka36
Поздравляю с бисквитом Romashki
Оранта
Нина, спасибо за то, что делишься своими находками. А как думаешь: если в этот пирог взять вместо маргарина масло сливочное? Просто у меня дома маргарина нет, я все масло на рынке покупаю. Embarassed
 
11 Июн 2009 21:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery писал(а):
если в этот пирог взять вместо маргарина масло сливочное?

Тань, конечно, клади масло, тогда для заливки сметану бери нежирную и кефирчик тоже. Но это на мой вкус. unknown В рецепте ведь указано: масло или маргарин. Не сомневайся: будет вкусно! nyam2
Я сегодня делала плов с куриными бедрышками. Получилось оч вкУУсно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Угощайтесь! girl_claping Romashki
 
11 Июн 2009 21:54

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
Я сегодня делала плов с куриными бедрышками

swoon2 убила!!! Ну, нельзя же так! nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июн 2009 22:09

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo
Оль, угощайся, дорогая! nyam2 Я уже поела! girl_blum Без хлеба! girl_bye Но с салатом! girl_cool air_kiss
 
11 Июн 2009 23:10

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девочки! Я тоже уже полгода - счастливая пользовательница мультяшечки. И купила её, можно сказать - ради выпечки. Такие шикарной высоты бисквиты у меня стали получаться!!! Один из лучших - "шоколад на кипятке", даже не могу представить, что он кому-то может не понравиться... Просто его вкус очень сильно зависит от качества какао, поэтому я всегда стараюсь найти настоящее (московское или самарское).
 
11 Июн 2009 23:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
MilaMila писал(а):
даже не могу представить, что он кому-то может не понравиться...

Это я!!! unknown Мне он не нравится! unknown Какао наше московское. Но этот торт оч понравился сыну, так, что придется стряпать.
MilaMila писал(а):
Я тоже уже полгода - счастливая пользовательница мультяшечки

Люда, давай, присоединяйся и выкладывай рецепты! Wink nyam2 Romashki
 
12 Июн 2009 0:02

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Silvery писал(а):
Ната, это у вас уже молодая картошка??? А мы только-только посадили

Таня, это картофель покупной sharik , у нас через пару недель свой будет Wink !
osinka36 писал(а):
А я сегодня готовила куриные голени.

Люда, даже по фото видно, какая вкусная курочка у тебя получилась nyam2 !
Оранта писал(а):
Я сегодня делала плов с куриными бедрышками. Получилось оч вкУУсно!

Нина, плов просто загляденье good2 , такой аппетитный nyam2 girl_in_love !
MilaMila писал(а):
Я тоже уже полгода - счастливая пользовательница мультяшечки.

Люда! Ждем рецептов от опытной "мультяшницы" (во, какое слово у меня получилось Embarassed ) Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Июн 2009 1:25

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Спасибо, Ната! Romashki
 
12 Июн 2009 8:55

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
osinka36
Людмилаааа, какая курочка!!!!! nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki
Оранта писал(а):
Я сегодня делала плов с куриными бедрышками. Получилось оч вкУУсно
Нина , ну я уже прям незнаю, ты просто чудо так у тебя все красиво и вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Завидую твоим домашним, повезло им !!!!!!! give_heart
 
12 Июн 2009 13:14

Распечатать сообщение
ВаляВаля

Валентина

46 лет
Украина

ВаляВаляМои рецепты
Девочки, подскажите - как в мульте правильно печь - у меня всегда выпечка влажная (я бы даже сказала - мокрая) получается. Может надо клапан открывать, или я неудачные рецепты использовала??? Embarassed unknown
 
12 Июн 2009 17:55

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
ВаляВаля
А что ты пекла в мульте?
 
12 Июн 2009 22:12

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
Людмилаааа, какая курочка!!!!! nyam2


Светланка, угощайся! girl_in_love

Оранта писал(а):
Я сегодня делала плов с куриными бедрышками.


Нина, как всегда - "шедевруешь"!!! good
Подскажи, пж-та, какое соотношение воды и риса берешь? Читала, кто-то берет 2:1, кто-то льет воды на 2 пальчика сверху. Хочу тоже сделать.
 
13 Июн 2009 0:03

Распечатать сообщение
василина3

василина

48 лет
германия

василина3Мои рецепты
привет всем я тоже хочу присоединиться к вашему форуму , приобрела мультиварку и вот начала экспериментировать,конечно в германии как у вас не нашла, но моя тоже хорошая ,пробовала плов - супер, а вчера варила уху- просто пальчики оближешь ,а вы все такие классные хозяйки, такие блюда готовите ,почитала и сама аж сразу захотела!!!! good
 
13 Июн 2009 0:46

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
василина3

Присоединяйся, добро пожаловать и новые рецепты нам присылай с фото, в нашу общую копилочку! Rose Rose Rose
 
13 Июн 2009 1:02

Распечатать сообщение
василина3

василина

48 лет
германия

василина3Мои рецепты
я правда не знаю как фотки вставлять, может посоветует кто-нибудь?
Страница 44 из 497

Наверх