Снегурочки и Снежинки - 2016

Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж
Добрый вечер, Снежинки и Снегурочки! Меня зовут Вера. Моя семья: муж Кирилл, дочка Катя, сынок Алеша. Дочка в этом году пошла в первый класс, ходит в бассейн, учится играть на домре. Стремится помочь мне на кухне готовить. Сынок любит играть в машинки и конструктор, а также в игрушечные инструменты. Оба, как и все дети, любят сладости и мультики.
Стараюсь заниматься с детьми всякими развивалками. Любим отмечать праздники: дни рождения, новый год. Всегда украшаем квартиру. На НГ обязательно ставим живую елку. В прошлогодней акции Снегурочка подарила нам чудесную книжку о новогодних поделках (Мариночка, большое спасибо!). Многие поделки уже воплощены в жизнь.
Животных в доме нет.
Как и все на этом сайте, люблю готовить. Буду рада различным приспособлениям и утвари для кухни. Сладости (конфеты, шоколадки) не люблю. Обожаю ходить в русскую баню. Предпочитаю всякие штучки для ванны с приятным свежим, травянистым запахом. Впрочем, предпочтения запаха относятся и к остальной парфюмерии.
Бижутерию не ношу, тк.к. аллергия на металл.
Рукоделием (вышивка) занимаюсь редко. Ничего не коллекционирую.
Милые сердцу безделушки: фигурки, магнитики не люблю. Все, что относится к предметам интерьера и декору помещений, покупаю сама. В основном в подарках ценю их практическое применение.
Но буду рада любому подарочку, ведь выбран он будет с душой и подарен от чистого сердца.
Всем волшебного настроения от акции!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
14 Ноя 2015 21:09

Страница 5 из 6