Снегурочки и Снежинки - 2016

Журавлик*

Ленчик

45 лет

Приветик всем снегурочкам и снежинкам! New Year Hi
Я участвую в акции уже 3-й раз.
Моя семья – это я, муж Саша, дочка Даша 18-ти лет и кошка Ася. Как и все на этом форуме люблю готовить. Обожаю всякие гаджеты для кухни, а также разные специи, соусы, маслА в красивых маленьких баночках. Осенью консервирую много солений и компотов. Люблю читать книги о психологии и астрологии. Люблю бижутерию, шарфики и голубой цвет.
Муж интересуется астрономией и космонавтикой (всё про это знает), Много лет увлекается Формулой 1, не пропускает ни одной гонки, хотя сам машину не водит (т.к. ее нет). В свободное от работы время ремонтирует компьютеры или катается на машине в своей любимой игрушке.
Дочка - студентка 2-го курса филфака по спец-ти «Журналистика». Подрабатывает менеджером в офисе. Недавно открыла свой сайт по продаже бижутерии и сейчас все свободное время (помимо учебы) посвящает ему. Любит читать зарубежную классику и рисовать.
Мы живем в подмосковном городе-наукограде Королёв. Наш город связан с космосом, у нас находится ЦУП (Центр Управления Полетами) и завод РКК «Энергия», где проектируют и строят космические корабли для МКС, а все улицы украшены красивыми ракетами, спутниками и всем, что связано с космосом.
В выходные мы любим играть в настольные игры. Коллекционируем игральные карты с разных городов или стран.
Я обожаю Новый Год и подготовку к нему, у меня это двойной праздник, 31 декабря у меня День рождения. New Year Tree
Я очень рада, что в мой День рождения гуляют ВСЕ, у всех радостное и праздничное настроение, а по телевизору идут фильмы и концерты.
Елка у нас искусственная, а игрушки от старых советских (еще из моего детства) до современных. Люблю не шары, а фигурки животных, сказочных персонажей, шишки, фонарики…. New Year Tree
Снегурочка моя, я тебя очень жду и буду рада любому подарку. New Year Snegurochka
А также очень жду снежинку New Year gifts , чтобы скорее побежать искать для нее подарочки! New Year Go

 
15 Ноя 2015 1:18

Страница 5 из 6