Снегурочки и Снежинки - 2016

Chornysh

Kvitoslava

37 лет
Канада
Привет Всем Снежинкам и Снегурочкам!

Меня зовут Квитослава. Я из Украины из города Тернополь. В данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В акции принимаю участие впервые. Уж очень хочется зарядится новогодним настроением New Year Tree .
На Сайте зарегистрирована с 2012г. Часто использую рецепты форумчанок, за которые всем вам огромное спасибо. Обожаю готовить, а больше всего – выпекать всякие вкусности. Люблю всякие прибамбасики для выпечки и украшения тортов. Люблю читать, хотя на это остается мало времени. Пока малыш был поменьше и спал на улице, то читала во время прогулок (и даже зимой). Но сейчас на это труднее выделить время (разве что в туалете. Там у нас...secret читальный зал girl_haha ).

Мой муж, Дима – не представляет себе жизнь без спорта (играет он в регби). Увлекается мототуризмом (но с маленьким ребенком это стало невозможным). Любит вкусный чай, кофе и сладости. Нравятся ему книги на историческую тематику. И конечно же просто обожает свою жену и сына.

Сыночек Максим (2 годика) – наша радость. Сколько же веселья появилось в доме вместе с его рождением! Я наверно за все предыдущие годы столько не улыбалась, сколько я наулыбалась за последних 2. Так интересно наблюдать за тем, как он учится всему новому, и как упорно он это делает. Муж говорит, что нам, взрослым, иногда не хватает этой детской настойчивости в достижении своих целей. Максик обожает паровозика Томаса и машинку Макквина. Любит рисовать (к счастью до обоев дело еще не дошло), лепить, вырезать (точнее заставлять маму вырезать все и вся). Книжки он тоже любит, как и вся наша семья (и не только читать…).
Ничего не коллекционируем. Статуэтки и мягкие игрушки считаю накопителями пыли, которая для детского (и не только) организма не особо благоприятна.

Дорогая моя Снегурочка, буду рада любому подарку, ведь главное – внимание.
Всем желаю прекрасного настроения и исполнения ваших желаний. New Year gifts

 
15 Ноя 2015 4:13

Страница 5 из 6