Снегурочки и Снежинки - 2016

Crazy doctor

Елизавета

26 лет
Москва
Всем привет! girl_bye Дорогие Снежинки, Снегурочки и деды Морозы, если такие вдруг есть Wink ! Наконец-то дошли руки написать о себе в помощь моей Снегурочке.
Мне всего-навсего 18 лет, участвовала только в первой акции - на следующие просто не успевала вовремя) Пишу здесь очень редко, практически вообще не пишу, однако, часто наблюдаю "из кустов".
В этом году поступила в институт, учусь на программиста. Живу с мамой(учитель русского языка и литературы) и двумя морскими свинками))
Главная моя страсть - это театр, ярая фанатка одного из не очень известных театров Москвы) Также люблю музыку, в основном это рок, правда, опять-таки это не самые известны группы)
Естественно, люблю готовить, иначе бы меня здесь не было) Причем доставляет удовольствие готовить все: и салаты, и закуски, и вторые блюда, и выпечка, и десерты... Когда-то раньше немного плела из бисера.
Люблю смотреть футбол, когда играет любимая команда, крик может быть на всю квартиру Embarassed
Вот, в общем-то, и все. Не знаю, насколько это поможет) А, еще люблю всякие сувенирчики, всякие маленькие интересные штучки...
В общем, буду рада любому подарку) Ведь это так здорово - незнакомый человек, неизвестно откуда - и будет думать о тебе, собирать подарок!)
А, еще забыла добавить, что собираю всяких дельфинов и пингвинов))

 
16 Ноя 2015 1:49

Страница 5 из 6