Снегурочки и Снежинки - 2016

ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал
Привет, Снегурочка!
Участвую в акции третий раз и в прошлых подобных темках обо мне есть информация (это на всякий случай). В общем-то мало что изменилось с прошлых лет. Живем мы вдвоем с мужем в небольшом городе в Челябинской области. Новым Годом я болела всю жизнь, постепенно заразила и мужа. С каждым годом у нас появляется все больше украшений и идей для празднования праздника!
Праздник встречаем с семьей мужа (его родители и брат с сестрой со своими семьями). Празднование у нас проходит весело и затягивается на 3 дня girl_haha
Но я все же больше люблю саму подготовку и ожидание праздника! Люблю, когда за окнами темно, идет снег, а дома горят свечи, огоньки на елочке и мы сидим под пледом и мечтаем girl_in_love
Особых пожеланий к подарку я не высказывала, т.к. обожаю сюрпризы и всегда верю в чудо и жду чудес! Но все, чтобы тебе было легче расскажу немного о себе. Я увлекаюсь восточными танцами (вот уже 10 лет), с нашим коллективам мы ставим концерты, участвуем в конкурсах и, конечно, занимаем победные места. Помимо этого люблю рукодельничать: главным для меня пока остается вышивка крестом girl_in_love , так же немного вяжу, шью, хочу попробовать себя в декупаже, вообще считаю, что нет ничего невозможного - главное захотеть! Еще люблю готовить! особенно десерты! Недавнее мое увлечение - украшение тортов (пеку для близких людей, друзей и знакомых). Люблю всяческие милые штучки для кухни! Ничего не коллекционирую, но буду рада магнитику или тарелочке из твоего города!
Еще мы любим вкусный кофе и чай со сладостями! И как всякая девочка люблю побаловать себя горячей ванной, теплой пижамой и хорошей книгой!
Также у нас с мужем есть дача в лесу на озере, где мы проводим огромное количество времени с мая по октябрь! принимаем там гостей и просто наслаждаемся природой! Вот, пожалуй, и все Wink Надеюсь, Снегурочка, что помогла тебе!

 
17 Ноя 2015 10:09

Страница 6 из 6