Детки 2014. Болталка

S`awa

Наташа

42 года
МО
Люсь! все отлично будет! здоровья и поменьше переживаний give_heart

Boy писал(а):

это из за того что бросила гв? я и не знала что так бывает
...я вот тоже както не знала

Boy писал(а):
А с горшком у вас конечно хороший прогресс.
гхм, это ж прогресс аж за 5 месцев можно сказать! так что пипец медленно и да трудно, но надеюсь к лету осилим "просьбу" и закончим с подгузниками

Кстати о выпечке.
Юль, спасибо за последние твои оладушки - сделала без сахара вовсе (малому ибо еще и на сахар аллергик, а другое что пробовать никак не решусь), но с яблоком - понравились всем и даже мужу. Еще одни в копилку оладушков. girl_haha
Ян, твой пирог для России сейчас нереален: у нас с кризисом орехи все стали стоить +0 в конце. Примерно 33 доллара за кг миндаля. Муки миндальной днем с огнем не сыщешь.

Boy писал(а):
Я думала сейчас ничего бесплатно не дают

Дают, многодетным семьям. Но у Наты это действительно повезло. Ибо дают обычно так: бывшие разроботки, болото, бывшая узкокелейка и даже просто лес (без разрешения его вырубать!))) ну все в таком же плане, плюс без эл-ва, газа, вообще какой либо подъездной дороги и пр. современных удобств, а ближайшая точка за туеву кучу километров. Т.е. там нереально будет что либо сделать без офигенных расходов-вложений.
Ната , да, поздравляю!)))

Boy писал(а):
Вчера нам устроил концерт
у меня такие концерты раз в месяц примерно. Забиваю его укладывать и беру на кухню - сажаю в стульчик и сама чем нибудь занимаюсь, а ему сушки подсовываю - в таком состоянии он больше пары за час не съедает)))) ну и постепенно успокаивается...

Кхе, а мой пьет все: ибо долгое время да и сейчас ему периодически нужно попить именно из маминой кружки. Так что он и горячее и прохладное, и чай любой, и компот, и молоко, и напиток овсянный, и просто воду.

Julliet писал(а):
Ну чтобы от ласк грудь росла)))
Ну хз)) Юль, может и не от ласк, но ведь вес не менялся, и до мужа грудь как была, так и оставалась, а тут за 3 года с ним взяла и увеличилась таки))))

По поводу перелета беременной: а я ж только забеременев вообще полетела на г\лыжный отдых, т.е. два перелета и там вверх-вниз, да еще с прыжками\кувырками... но я была ж не в курсе... Embarassed цепкий пацан у меня оказался, что до сих пор подтверждает)))))

Julliet писал(а):
Нитай у нас за собой мусор выкидывает.
Здорово!)
Я могу похвастать в данном плане разве что: когда ест, если прольет-испачкает стол - сразу требует тряпку и сам все вытирает на столе... и блин это двоводит ибо едим мы из-за этого ....ДОЛГО!!!)))) я ж ему уже отдала ложку и он иногда даже может целиком съесть всю еду, но это скорее по настроению, а так больше 3-4 ложки и все - дальше мама корми)) хорошо что пьет уже сам из чашки)))

Ликбез по Японии конечно даааааа))))

 
17 Ноя 2015 14:48

Страница 119 из 154