Снегурочки и Снежинки - 2016

ИриS

Ирина

43 года
Владимир
Привет всем Снегурочкам и Снежинкам! New Year Snegurochka
Участвую в акции 3-й раз. На форуме я уже шестой год, но пишу редко.
Меня зовут Ирина, в этом году мне исполнилось 35 лет. Я менеджер по работе с клиентами в единственной в России компании по производству ковровой плитки smile3 Очень люблю свою работу.
У меня есть сын Илья, ему 11 лет. Он, как и все дети, жуткий сладкоежка girl_haha Ещё с нами живет вислоухая кошка Плюша.
Кулинария - моя страсть, особенно десерты и торты. Буду рада любой вещице для кухни. Обожаю красивую посуду:всякие креманочки, салатники, бокалы.
Люблю зеленый чай и шоколад, особенно с мятой и коньяком Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Ещё одна моя слабость - бижутерия, особенно браслеты. У меня их огромное количество, но каждый раз не могу устоять, чтобы не купить ещё один girl_haha girl_haha girl_haha
Люблю побаловать себя кремиками и скрабами для тела со вкусными запахами Embarassed
Новый год - волшебный праздник New Year Tree , каждый раз жду его с нетерпением New Year Go , а этот год особенно, т.к. следующий год обезьяны наш с сыном год New Year Hi Мы всегда стараемся необычно и интересно украсить дом. Я очень люблю красивые елочные игрушки.
Ничего не коллекционирую Embarassed , не очень люблю всякие статуэтки и фигурки Embarassed Embarassed Embarassed
Дорогая моя Снегурочка, я буду рада любому твоему подарку, ведь он будет от тебя! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
18 Ноя 2015 18:10

Страница 6 из 6