Багира-Манго

Лариса
Минск
| Петунька! писал(а): |
| Угощайтесь!!!!! |
Вот это кексище!!!!!

Там на всех хватит!
| mur1040 писал(а): |
| В кондитерскую сдаю, хоть какой-то заработок, уже 10 кг набила, завтра муж отвезет, притащила второй мешок, ох и нудное занятие,но я себя заставляю |
Танюша, хотела у тебя спросить. Можно узнать по виду хорошие орехи или нет. Я как-то купила немного орехов, может с пол кило, а дома заметила, что на них кое-где типа тонкой паутинки между складочками-извилинками. Значит были червячки-личинки, и это от них остался след. Пришлось все выбросить, но так жалко денег, ведь они у нас не дёшевы.
| Апполинария73 писал(а): |
| , думаю, что я такой садовод, что они не выросли у меня. |
Да у всех это случается, и у опытных, и у не очень опытных.
| Апполинария73 писал(а): |
| Да конечно, от такой бабушки и уходить не хочется! |
| Апполинария73 писал(а): |
| А рецептик можно? |
Уже выставила и сноску на рецепт выше дала.
| lenochka_13 писал(а): |
| Теперь я с семенами. |
Умничка сынок. Хороших тебе урожаев и пышных цветов!
| medirin писал(а): |
| назвать принцессой (Анастасией) |
Мои когда-то тоже думали дочку назвать Анастасия. Это, когда невестка беременной ходила, а потом родилась девочка, и они переиграли. Я не против была Анастасии. Мою бабушку, мамину маму, так звали. Мне хотелось бы в её часть внучку назвать. Пусть счастливой будет твоя Анастасия!
| Lana_nov писал(а): |
| Ларис, а что за рулет на 1 фото? |
Это Нинин рецепт.
http://forum.say7.info/post5518825.html#5518825 Я уже не первый раз по нему готовлю рулет. Нравится остринка.
| Lana_nov писал(а): |
| И вот, ночью кошка со стола дотянулась, видимо до пакета, когтями разодрала дно, курица выпала. И она хорошо так попировала. Вобщем утром нашли на гвоздике пакет с разодранным дном и обглоданный скелетик курицы. |
Вот это она удачно к вам зашла!!!!
| Lana_nov писал(а): |
| После Грея, боюсь повторения. |
Береги девочку.
| Lana_nov писал(а): |
| Из колбасы выковыривала всегда |
Я в детстве тоже так делала, а вареную эстонскую (она с кусочками сала была) мы и не покупали никогда, я её на дух не переносила.
| Lana_nov писал(а): |
| Особенно общепитовские котлеты, бифштексы и т.д и т.п. |
Это да..., жесть!
| Lana_nov писал(а): |
| Ну, Наташ, тебе можно и сладкое с мучным наворачивать не оглядываясь. Ты у нас стройная девушка. |
Согласна!
| medirin писал(а): |
| сначала бусинки пришить, а потом отказалась от этой мысли, дабы ничего мелкое не оторвалось и никуда не попало. |
Вот это ты мудро поступила. Правильно, лучше украсить ленточкой или вязоным помпоном.
| medirin писал(а): |
| Теперь наверное кофточку начну вязать. |
Я смотрю, ты во вкус вошла, хорошие вещи связала. Скоро, как Алла, на ярмарку поедешь.
| Alenka-97 писал(а): |
не хочу о грустном, очень жаль что врачи сейчас не компитентны
|
Врач врачом, а сама БЕРЕГИ СЕБЯ!
