Левитан

Ирина
60 лет
Реутов Московская обл
Здравствуйте, Дарья.
С этой мультиваркой я не знакома, поэтому напишу, как чаще всего бывает в других мультиварках.
Подогрев. Температура примерно 70 градусов. Включается сам после окончания программ или можно включить отдельно.
На подогреве можно долго держать приготовленную еду, в большинстве своём она от этого еще лучше. А молочную кашу я на подогреве вообще всю ночь держу, супер-каша получается. Также на подогреве можно сделать творог, он никогда не закипит, поэтому не будет резиновым. Или вот такой пример, на сковороде я жарю мясо, потом складываю в мультиварку и оно в ней тёплое ждёт, пока все придут с работы. Мясо не переварится, не пережарится.
Разогрев. Обычно на этой кнопке идёт быстрый сильный нагрев выше 100 градусов. Можно что-то жидкое разогреть или вскипятить воду.
Экспресс в разных мультиварках эта программа может иметь совершенно разные функции. Обычно экспресс - это программа, которую можно включить одним нажатием на Старт (отсюда и название). Но подозреваю, что в панасонике эта программа имеет совсем другое значение - предполагаю, что это программа для круп (рис, гречка, плов), на которой можно установить время (на других программах для круп в Панасонике время определяется автоматически).