Рулет из лавашика

Мышечка Викуся




Где-то читала на болталке как Люси сказала: "В лаваш хоть черта заверни, все равно вкусно будет!" Smile Smile Smile Люси, я с вами согласна и предлагаю свой рецепт....
Берем листы лаваша штук 6.
Начинка у нас будет под названием "Что Бог послал", но с условием что в этой самой начинке будет присувствовать укроп, мне Бог послал вареное яйцо, колбаску копченую и вареную, тертый тыердый сыр и тертую вареную "в мундире" картошечку, и майонезик!
Берем лаваш намазваем его майонезом, посыпаем например копченой колбаской и сворачиваем в рулет. Берем следующий лаваш, тоже мажем майонезом, посыпаем тертым сыром, на край этого лаваша кладем рулет с колбасой и заворачиваем в еще один рулет (надеюсь обьяснила понятно), затем берем следующий лавашик, опять смазываем его майонезиком, посыпаем например укропом, только не жалейте его, хорошо так посыпайте и повторяете снова туже историю...ложите на край этого лаваша рулет с колбасой и сыром - и сворачиваете в новый рулет. Тааак-с!!! Осталась еще варенка и картошка - надеюсь, что вам понятно что с ними делать. Осташиеся лаваши намажьте майонезом, посыпьте начинкой и позаворачивайте все в уже свормированный рулет.
Вся идейка в том, что на разрезе он довольно интересно выглядит, да и делать его так же просто как и обычные. Плю с любой набор продуктов, который найдется у вас в холодильнике.
Приятного всем аппетита!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

 
18 Окт 2007 14:02

Страница 1 из 1