sharmel
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/260/918408804562e22c5b7e9d.png)
Анна
39 лет
Москва/САО
Дюшечки, доброе утро всем.
Вы тут по ночам набалтываете, а я только и успеваю утром почитать)
Рыжулик, очень жалко машинку. И вот ожидание ее из ремонта это жутко(
Крепись, всё-таки железо только, может убереглась от чего похуже..
Попробовала сделать сырный соус: получилось жидковато и солоновато. Сегодня салатик им заправила, будем распробовать.
Алла/Виталина писал(а): |
Плохо то ,что ничего незнаю о семье,хобби.На общей ветке проще,все написали о себе.Ну ничего теперь то я вас узнаю |
Да, вот мне тоже тяжело было из-за того, что почти не знаю Снежинку) Все давно друг друга знают, а я нет ( Ну и вообще это у меня первая проба была, не знала что и как надо) Посуду побояллась, а тут смотрю всё доезжает)
Так что надо исправляться к 8 марта)))
LiraSirin писал(а): |
Я туточки)) |
Я начиталась про салатик, уже форельки прикупила с/с. ))))
Алла/Виталина писал(а): |
хочу кота британца |
А мне бриты не нравятся, вот как не крути почему-то.. Уж очень характер у них поганый. )) Хайленд фолда брала, потому что они ручки любят)
А ещё, а ещё!!! Я письмо от Зайчика получила) Это так неожиданно и приятно что с ума сойти.... столько теплых и добрых слов написано.. Мур-мур-мур...)
Спасибо Зайчику)
![girl_in_love](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif)