Викона

Татьяна
Германия
ANGEL29 писал(а): |
Татьянка у меня две сестры и братишка 16 лет. Три племяника и теперь племяница |

Братик ещё молоденький!
ANGEL29 писал(а): |
Иринка твой вес не страшный, мой вообще 1 января был 79,5 на сегодня 77,7 |

мы с Тамарой ходим парой! Свет,мы с тобой опять почти одинаковые! у меня 76,7.Перед праздниками всеми было то 75,9,то 76,5.
irina-s
Иришка,всё хотела сказать,что фОРМОЧКИ МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ НОВЫЕ-штампики которые.И очень снежинки нравятся-вырубки

Я ещё в прошлом году такими любовалась у Ирины в саду.Не видела сама таких
irina-s писал(а): |
Оранжевый слой из ягод годжи, |
вообщеее
Ляночка08 писал(а): |
и у меня-1 января разница с прошлым годом была в 6 кг ну немало тоже я думаю... но все равно же меньше чем было |
Света,очень-очень хорошо за год!
Ляночка08 писал(а): |
сегодня я уже молодец |
тем более
Ляночка08 писал(а): |
anzhellik писал(а):
Зима пришла ко всем))) У нас -27. Холодина!
ого у вас вААпче зима |
агаааа
anzhellik писал(а): |
Это ооочень вкусно! И делается просто |
поизучала коментарии и тоже решила сделать.Мне понравится
Ляночка08 писал(а): |
а _4 за неделю слабо? это я так с 25 декабря до 1 января плюсанула |

мне это понятно,Свет

Но я тоже думаю,что жира набрать нельзя так сразу,быстро уйдёт.У меня так бывает,если резко меняю питание.Организм радуется,что ему дали не то,что всегда-тощее

и хочет запасти быстрей на следущий голодный рывок.Ну ,сама знаешь все эти заморочки

Я помню,когда после обеда нифига не ела,а тока кефир пила один раз,а потом вдруг несколько дней ужинала,как все,ир сразу плюс получила.Но потом организм привык,что теперь так всегда,и как то постепенно плюс ушёл сам по себе.
Ляночка08 писал(а): |
ANGEL29 писал(а):
Иринка твой вес не страшный, мой вообще 1 января был 79,5 на сегодня 77,7
эх..мне бы 79кг |
Да...Ириша правильно ниже писала,что всё очень относительно.Я помню себя с 80 кг.Как я мечтала о 75! А теперь толстенькая себе кажусь,хотя пока не 80....но близко ужжж
