Salomey

Елена
49 лет
Западная Сибирь
Багира-Манго писал(а): |
Я пила в период кормления младшего сына, для лактации. Старшего когда кормила, молока хоть залейся было, по литру выливала в унитаз после сцеживания. Что значит молодая была, а второго родила уже после 30, пришлось сначала пить чай с молоком. |
Я хоть и родила до 30 лет обоих дочек , а молока как с старшей так и с младшей небыло, и что я только не делала и чай с молоком и какао пила всё бестолку.
Багира-Манго писал(а): |
А у нас на рынках, говорят, что вместо говядины часто продают конину и её не отличишь от говядины. Не знаю, так ли это. |
Лариса саму конину я пробовала, я неппробовала только бесбармак из неё. Конина отличается от говядины, она более волокнистая. А колбаса из неё мне очень нравится, если удаётся её купить, проверенную хорошего качества, так она идет как деликатес на праздничный стол. Раньше у нас была очень большая диаспора казахов сейчас их осталось очень мало. Но я знаю, что в посёлке, который в 20км от нас проживает достаточно много казахов и они соблюдают все традиции.