Багира-Манго

Лариса
Минск
mur1040 писал(а): |
Соседка приготовила суши, купила себе всякой всячины, меня угостила, мне не понравился рис, там надо же правильно его отварить и нужный купить.. |
Cама я ни разу не делала суши, но мои ребята и старший и младший большие специ по ним. Накупили себе все прибамбасы, посуду, ингредиенты и делают иногда суши и нас с мужем приглашают обязательно. Я очень люблю и суши и роллы. Рис нужен специально для суши. У нас в крупных гипермаркетах есть отделы специальные, где все это можно купить. Там и имбирь, и вассаби, и другие соусы для суши, и нори, рис, икра летучей рыбы,..... Но это не из дешевых удовольствий, часто таким не побалуешься.
Угощайтесь, девочки
mur1040 писал(а): |
Ларочка, повторяй мне это почаще, |
Обязательно!
Salomey писал(а): |
а молока как с старшей так и с младшей небыло |
Это зависит от природы самой женщины. У меня с этим проблем не было. Даже второго сына я кормила очень долго. Молоко потом появилось, и ему хватало и даже сцеживалась опять и выливала.
Salomey писал(а): |
А колбаса из неё мне очень нравится, |
У нас тоже есть колбасы, где указана конина. Думаю таких колбас намного больше, только не каждый производитель честно укажет состав.
lenochka_13 писал(а): |
Курт хороший у нас редко |
А что он напоминает по вкусу? Кислый или соленый, похож на творог или больше на брынзы или на адыгейский сыр???
Anira2 писал(а): |
Фотки старые,но один к одному. |
Очень красивые фото. Я ту, что с мостиком, хорошо запомнила. Лесная зимняя сказка!
Anira2 писал(а): |
видимо и у вас что-то осело. |
Без всякого сомнения. Более того, я как-то на центральном рынке зашла в их лабораторию узнать про это и как отличить кусок говядины от конины. Они сказали, что не отличишь на глаз. Просто обидно, что продают это мясо очень дорого, по ценам говядины.
mur1040 писал(а): |
да еще снег с дождем обещают, каток будет |
Я это страх как боюсь.