Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Soya писал(а):
Ириш, как вкус? Я чего то с арахисовой пастой не подружилась.

Зой, эта паста на любителя конечно. Здесь она очень популярна, ее на хлеб мажут, и на крекеры, и так едят, и в выпечку тоже. Мне в выпечке очень нравится, это ж просто ореховое масло, дает свой вкус, и печеньки мягонькие, душистые. Еще нравится миндальное масло, я его и так ем, ложкой.
Печеньки буду повторять по этому рецепту, как бананы куплю опять.
Soya писал(а):
И еще мне твой подстаканник нравится, ностальгия прям

Подстаканник вместе с хрустальным стаканом сын привез из Москвы. У меня тоже сразу ностальгические воспоминания поперли из молодости.
Сейчас даже не знаю, в поездах чай в таких стаканах с подстаканниками подают или нет?
Я посмотрела на упаковку, это известный завод российский их делает, в основном на экспорт, и цена , надо сказать, не для каждого дня пользования. Один такой предмет стоит больше 4 тысяч рублей.
А еще сын привез шкатулку оттуда же. Попозже, если интересно, то сфотографирую и покажу. Очень красивая! Для моих побрякушек. girl_in_love

Soya писал(а):
Зато ты могла спокойно есть, все что хотела

Зой, я не ела, я жрала в три пуза. Embarassed New Year Time
irina-s писал(а):
Кому то же нужно построже с нами

girl_haha girl_haha girl_haha Это я вопще-то себе сказала, но каждый понял по-своему. girl_haha
ANGEL29 писал(а):
В Болгарию летят две девочки и два мальчика

В Болгарии хорошо! girl_in_love Я там 4 раза была, народ очень дружелюбный, старшее поколение говорит по-русски, еда вкусная. И море рядом.
irina-s писал(а):
Салатик

nyam2 вКУСНЯТИНА! good
Девчонки, я ж купила седни псиллиум. Завтра покажу, как выглядит. Основные моменты полезности
- снижает холестерин
- нормализует сахар в крови
-нормализует стул
- и самое главное- ОТШИБАЕТ АППЕТИТ!!!!!! Yahoo!
Начала уже использовать, позже расскажу про результаты. New Year ggg

 
09 Янв 2016 4:41

Страница 632 из 1000