Марафон «Целеустремленность - 2016». Участники

NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил
Привет девочки, меня зовут Наталья! Очень хочу поучаствовать в этом марафоне, так как с постановкой целей , а самое главное с доведением дела до финишной точки у меня всегда проблемы, а так думаю если не выполню все до конца, то будет стыдно перед вами , да и перед собой тоже.

Цель номер 1: Похудеть, а самое главное научиться удерживать достигнутый вес. Худеть у меня получается, но вот оставаться похудевшей не очень. Я хочу похудеть до 58 кг, сколько сбросить будет нужно пока не скажу, так как взвешиваться буду завтра. Сопутствующие задачи: физические тренировки каждый день, хочу подключить бассейн раз в неделю с марта и не есть после 6 часов вечера.

Цель номер 2: Я несколько лет подряд соблюдаю Великий пост, но не всегда в точности как предписывает церковь, в этом году хочу сделать все как положено, и приучиться соблюдать постные среду и пятницу каждую неделю.

Цель номер 3: Я очень люблю читать , но обнаружила пробелы по классической литературе, в течение следующей недели определю количество книг к прочтению за этот год.

Вот пока так, если вдруг в течение месяца еще что-нибудь проклюнется, то напишу.

 
10 Янв 2016 21:22

Страница 1 из 2