Радуж

Наташа
Беларусь
nata1582 писал(а): |
В одном сообщении хочу на разные цитаты ответить, а комп оставляет только последнюю, предыдущие удаляет, что я не так делаю? Уже трижды набирала текст. |
Натали, сообщение можно делать на несколько цитат только на одной странице
(после каждого ответа на цитату нажимаешь Enter, и можешь вставлять другую цитату с ответом и т.д.). Открывая новую страницу, надо делать новое сообщение. Ну. вот как-то так.
nata1582 писал(а): |
Остается смиренно надеяться, что нас услышат. На эту тему смотрела Геннадия Хазанова у Юлии Меньшовой. В свойственной ему манере он рассказывал, я нечасто обращаюсь к Богу, но когда приходится, говорю: я ничего просить не буду, но если можно, то... То есть, у каждого бывают моменты, когда надеешься на инстанцию, где обязательно помогут тебе и твоим близким. |
А я, например, когда взываю о помощи к Всевышнему, заканчиваю молитву свою словами - на всё Твоя воля Божья. А Всевышний сам разберётся в том,что мне надо для спасения.
А, вообще-то, я знала одну старушку, которая говорила, что всю жизнь смотрела семью, растила детей, всё что-то просила у Бога, а теперь только благодарю Его за всё.