cvetik66

Светлана
58 лет
Беларусь
Девочки всем привет!
Каролинка приболела,лечу...
Смотрю пряники у всех,как с конвеера выскакивают,гзаза разбегаются,такая красота!!!!!!!!!
usya писал(а): |
Пошла работать и пряники считать |
Аллусик,я поражаюсь твоей работоспособности,пряники очуметь,много и разнообразные,мне больше всего понравились киски,мишутки и медали,смотрятся,как бронзовые,класс!
А набор на ДР какой классный!
Алла,ты на такие большие заказы скидку делаешь,сколько процентов? или считаешь поштучно,по обычной цене?
Я сегодня залезла в инстаграмм в фейсбуке к Хромушкиной Татьяне,Ginger&Bread - Неслучайное печенье,пряники у нее конечно потрясающие,но и цены меня поразили,кое-где под фото стоит цена в рублях,я перевела и чуть со стула не упала.
Простое красное сердечко с надписью 250руб.,а сердце 12 см с ежиком - 600руб.

не представляю себе,сколько же у нее стоят более сложные работы.
Alenky
Аллочка привет!
Удивила ты меня,вот это да-ааа,только взялась за дело и такие кружева!!!!!!!!

да у тебя талант к росписи!!!!!!!
Сеточка ровная,узоры сложные,молодец!
OdessitkaЯ
Красиво получилось!

Бутоны роз понравились,а листики немного расползлись. Дно классное и цвет крышки нравится,надо было еще краешки теркой пошкрябать,чтобы более винтажно выглядело
Блюдо очень красивое,старинное наверное?
Лен,бока шкатулки я бы больше задрапировала,можно еще и кружевом например.
elay писал(а): |
У меня завтра дебют.Даю частный урок по хлебопечению. |
Ух тыы,здорово Ленусь!
elay писал(а): |
Увидела открытку в стиле сепия и захотелось повторить на прянике.Немного конечно аляписто,но в жизни пряник смотрится получше. |
Очень такой цвет нравится!

а про стиль сепия к стыду своему не читала,пойду погуглю.
