BerezKa_Таня

Таня
Южный Урал
quote="Противоза"]И очень хочу попасть в институт питания, читала что вроде как программа есть государственная, что кладут с ожирением на 20 с + дней в стационар для обследования и подбора питания[/quote]
Саш, очень хороший вариант.
sharmel писал(а): |
Да, я именно так и делала, желтки положила и по 1 ложке добваляла КК |
Сделала, правда лапшичка у меня корявенькая какая-то получилась)) Завтра супчик сварю, если понравится, то еще порцию сделаю и работу над ошибками проведу заодно.
sharmel писал(а): |
А я, а я! Планирую в Glance поехать, немного гардероб сменить. И у нас там завтра как раз стилист будет работать) |
Ань, как шопинг? Удался?
Рыжулик писал(а): |
со скумбрии много жира стекло но этот жир нам полезен |
Насть, у меня совсем не стекает, вчера делала, рыбка очень сочная. Но я соблюдаю температурный режим как упаковке написано.
Inge писал(а): |
Вкусно,тоже хочу надо в русский магазин заехать купить мороженную клюкву |
Вчера затарилась клюквой
Такая красивая попалась по 200руб., я сразу 2,5кг. ухватила))
Валенки писал(а): |
А потом, с первого раза не распробовала, сравнить надо вот эти пять видов и выбрать 3 победителя, и в итоге , в продолжительной и упорной борьбе между 2-мя видами конфет победили оба вида! Не смогла никого обидеть ))))). |
В общем, Валюш, ты меня поняла
Кстати, нашла пиколинат хрома фирмы Мерцана в нашем областном центре. Дочь попрошу на ее адрес выписать.
Все доброе утро понедельника!!! Как отдохнули?