Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а):
Светик, у нее такой характер, хочет для всех быть хорошей, вот эти все и пользуются Она все лето и осень таскала огромные булыжники, в палисадник, и сама стенку выложила, от соседей, вид, конечно, как крепость, посмотрим теперь , а вдруг да поможет, у нее там такие пионы красивые, конечно кусты старые, не современные, но такие огромные, фиолетовые розовые и белые, когда цветут, запах стоит. и розы старые, чайные, низенькие кустики, ароматный цветник такой

От воды не булыжники нужны, а наоборот канаву по границе участка делать, чтоб вода в нее стекала. И сажать теперь все не в ямку, а на холмик.
mur1040 писал(а):
.Вот орхидей у меня нет и никак не рискну купить, боюсь не справлюсь

Тань, я на них тоже из далека любовалась. А как подарили сразу 5 штук, то и пришлось разбираться в них. Оказалось, что они в уходе проще, чем некоторые привычные цветы. Они как раз для меня подходящие. Я ж поливать забываю. А им это лучше, чем излишний полив. Опрыскивать мне их тоже лениво. Так я им под горшки плошку с водой ставлю. Так что, Тань, не боись!

 
26 Фев 2016 14:22

Страница 225 из 1000