Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

флоровна

ирэна

45 лет
Минск
Багира-Манго писал(а):
И вот мартовские фотки

Ой, как красиво girl_in_love
Васильевна писал(а):
Да, вкусно. Пекла вот по этому рецепту

будем пробовать good
priora писал(а):
ко мне на ТЫ)) эухарис его зовут)) не любит пересадки, нравится когда много его в горшке))

Ок) Так он и сидит у меня в горшке уже 10 лет без пересадок))) Когда узнала как он называется , почитала про него в википедии, так оказывается он лентяй Embarassed для того чтоб цвел, ему надо устраивать стрессовые ситуации не поливать , прятать в темное место на зиму и т. д. тогда чаще будет радовать цветами
Фото
Фото
Фото
знакомтесь моя младшая доченька и" Аспидистра" girl_haha так подписан цветок название, которого я узнала благодаря вам Rose
mur1040 писал(а):
спросить у тебя за каллы

и у меня про каллы есть вопросы Embarassed покупала на рынке луковицы(2014г) садила в горшок цвели прекрасно, а прошлым летом(2015) были только листья ни одного цветочка sad почему???
Lana_nov писал(а):
стратифицировала

А что это значит?? unknown Embarassed
mur1040 писал(а):
У меня цветок очень старый, не любит пересадку и воду тоже не очень любит, стоит на ярком солнечном окне, летом на улице.

а цветет часто? Вот я люблю полить может от этого и не цветет???

 
26 Фев 2016 16:25

Страница 226 из 1000