Родственные души (продолжение следует)-5

Princesse

Нина

39 лет
Великобритания-Латвия-Россия
tatohka писал(а):
Я тебе свои. 34-35 пошлю

ой не могу, Дюймовочка - садистка

tatohka писал(а):
Кирилл в обед читает

я тоже на обед читаю, мне так даже сам обед кажется вкуснее. Покупаю или в России, или в Латвии на год. Очень потрясла книг "Обитель", сейчас читаю "Сын" - безумно интересный детектив.

tatohka писал(а):
У нас в электронный страшно смотреть

в смысле электронный журнал? ужас! бедные дети! а как же вот это вырывание страниц из дневника, исправление оценок, в конце концов похищение журнала girl_haha

tatohka писал(а):
Нерв застудила что ли

бедненькая give_heart give_heart give_heart

lara74 писал(а):
а так как пес у нас гламурный

Ларусь, а что за пёс??? Мы тут позавчера с мужем обсуждали... Я предлагаю английского бульдога - табуреточку или шпица. Муж хочет большую.

РОМАШКА34 писал(а):
Выбрала по миниатюрной баночке ливерки,мясо на завтрак,соленых корнишонов,варенье яблочно-облепиховое,ржаной цельнозерновой хлеб,печеньки, самодельные пралинки,чай травяной всё упакую в деревянный ящик от мандаринов и слюду
Пару раз позавтракать дядечке

какой аппетитный подарок!

Кофеянка писал(а):
дома мы

с возвращением!!! и скорейшей поездки обратно с детьми!!!

Узнала из новостей про Милдронат... оказывается я плотненько сижу на допинге dance2

 
09 Мар 2016 23:17

Страница 11 из 1000