Даруся

Надежда
59 лет
Украина г. Черновцы
priora писал(а): |
молодцы! все таки и я заведу курочек) |
Уважаю!
А вот я что-то не хочу никакой живности. Я их потом есть не буду....
У моего папы курочки только для яичек, а так они умирают от старости, он их зарезать не может, вот и я такая же.
Багира-Манго писал(а): |
Ой, вот только похвалилась, что у нас солнечно и тепло, как после обеда набежали тучи, и пошел снег. Сейчас опять все укрыто снегом. Обидно. |
Лариса, этот снег не надолго, все-таки весна.
melodi писал(а): |
Ну если курицы сидят взаперти и солнышка не видят и корм покупной ( с премиксами), то очень может быть светлый желток, у меня тоже сейчас не яркий. |
Нас соседка целую зиму снабжала яичками, желтки как обычно оранжевые, а вот белок почти бесцветный. Но куры у них не закрытые и кормят кукурузой, а еще запаривают им сено.
Петунька! писал(а): |
Вот она у меня в том году!!!! |
Красивый кустик.
В прошлом году прочитала о подзимнем посеве земляники, просто разбросала свои спелые ягодки на подготовленную грядку, обещали густые всходы. На выходных посмотрела - ничего нет, может быть рано еще.
Багира-Манго писал(а): |
Вычитала вчера в нашей минской газете 7 самых полезных продуктов для суставов. |
Ларис, спасибо.
Я тут же соотношу с кормление Дрима, вот думаю может ему авокадо изредка давать и еще вишню, остальное он трескает и так.
lenochka_13 писал(а): |
Марин, цвет желтка еще зависит от витамина Д3. Это - солнце. |
Вот-вот у соседей курочки гуляют зимой, а зима в этом году у нас была теплой и солнечной.