Диета Дюкан. Часть 5

Semicveta

Светлана

35 лет
Омск
Доброго вчера. Притопала я домой с автошколы,время спать почти,а я так еесть хочу не могу((кефира попью, поможет может
Алла/Виталина писал(а):
Опаньки напрасно призналась

я жа честный человек,каюссс, больше не буду,уж очень надо постройнеть
Зайчиришка писал(а):
Дюшечки, доброго времени суток!

как всегда такое яркое появление girl_in_love
Зайчиришка писал(а):
Светуль, сейчас вроде нет, ты на дю-пост собралась?!

нееее, я вообще от этого далека
Зайчиришка писал(а):
да! могу тебе копирнуть. Ты переустанвливала его?! Могло удалится тогда всё. Я-то научилась скайп переустанавливать без потери данных и сообщений чатов.

Да,дизайнер какой то вирус хапнул на работе,и комп экстренно переустанавливали. Копирни мне плиз чего я там пропустила Embarassed
Зайчиришка писал(а):
26-го кулачки будем держать

ой баююссс баюююссс, не завалить бы
Зайчиришка писал(а):
ого! так надолго!!! Может в марафон тебе тоже?!

Энто хде?В какую сторону бежать?у кого записываться?))
Зайчиришка писал(а):
ы до сих пор всё в ней?!

да я честно сказать вообще редко редко готовлю,прихожу домой и уже не до готовки, что нить на быструю руку. Время бы мне часов так 30 в сутки хотя бы Embarassed
Зайчиришка писал(а):
ты про какие??? те что у меня в рецептах?! Это не про них девчата писали. Я тут в болталке просто текст писала.

Это я вообще про то, какие на просторах находила. И что то мне не нравился их вкус. В общем хочу блин чтоб на вкус как человечьи были, и чтобы без отрубей, и чтобы много и быстро Embarassed girl_haha (по щучьему велению, по моему хотению рецепт появиссс)
Зайчиришка писал(а):
я вообще-то заведующая алко-угла. У меня только те, кто употребляют

я тут этааа..хотела уточнить Embarassed Embarassed как воду потом выгоняете?Изнуряющими тренями?
Зайчиришка писал(а):
Светочка, надеюсь у тебя такие же классные ощущения от Китая будут,что и у нас. Фоточки тащи потом!!!

Сама в предвкушениии

 
15 Мар 2016 22:03

Страница 202 из 513