Багира-Манго

Лариса
Минск
Всем привет!
Lana_nov писал(а): |
. Снег шел прям новогодний. Хлопьями. А сейчас тихо на улице. Солнце сияет. |
Все, как у нас. С утра солнце, потом набежали облака, повалил опять снег, а через 5-10 мин опять солнце выглянуло. Погода на столько переменчива, что не успеешь глазом моргнуть, то солнце, то снег.
Lana_nov писал(а): |
А что за салат? Колись! |
Все предельно просто. Один крупный помидор, половина красной луковицы, маслины, сыр фета и петрушка. Заправка из оливкового масла, соль, сахар, перец, ложка белого винного уксуса. Помидоры, кстати, очень вкусные, не пластмассовые, как обычно зимой. Мы много лет покупаем фрукты и овощи у одного торговца на рынке. Он хорошо знает своих покупателей и меня, и моих ребят, и всегда посоветует, что можно брать, а отчего лучше отказаться. И товар всегда для своих постоянных покупателей хороший в пакеты кладет, не подсовывает гниль. У него чуть дороже бывает что-то, но зато, как говорят мои мальчики, ты уверен, что берешь хороший товар.
Lana_nov писал(а): |
а я наконец-то твою пебрею посеяла |
А что это такое? Есть цветочное растение из семейства Вербеновых - Петрея. Это не оно?
Lana_nov писал(а): |
Не слышала. Надо новости посмотреть. |
Господи, как страшно... Видела в новостях, как падал самолет.
lilien86 писал(а): |
Ананас - Это так узор называется, которым связана эта салфетка. |
Я не знала, решила, что ты сама так назвала его.
egina писал(а): |
Угощайтесь! |
Спасибо. Ой, я же зарекалась...
mur1040 писал(а): |
й, сейчас в пруд шлепнулась |

Ну, девочка, ты даешь! Рановато открыла купальный сезон.
mur1040 писал(а): |
От меня- тюльпанчики |
lilien86 писал(а): |
С манной кашей, что в тарелке? |
Глазастая!

Я аж вернулась посмотреть еще раз.
EOVhelga писал(а): |
Маленькие, а уже все в бутонах |
Это ботанические тюльпаны. Они всегда маленькие. У меня были такие, но видимо пропали. Уже пару лет не видела их цветения.
lilien86 писал(а): |
Как раскроется, сфоткаю. |
Обязательно.