Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск
Валя, поздравляю с такой крупной покупкой. Ты как всегда очень человечная, поддерживаю тебя полностью. Что то ты разболелась! Так, давай быстро быстро поправляйся! Хорошие люди не должны болеть!
Я то же не очень люблю считать ккал, но именно подсчет не дал мне растолстеть при беременности, набрала 14 кг. И то последний месяц как раз и не считала ккал и сражу скачком вес вверх пошел. Для себя решила буду считать ккал, чем на праздниках по вечерам выпивать бокал вина и смотреть как другие лакомятся. Помнишь Ольга была, она всегда вечером салат ела по вечерам и добавляла ложку сметаны, ну действительно, ну почему вместо например творога и салата не съесть салат со сметаной, той же калорийности? Когда она это писала, я вот думала ну почему??? На тот момент я так строго сидела на системе а все был 65-66 кг! На работе уже подшучивать стали, ну вот мол видишь не работает система. А я все ждала ну когда этот стояк который длился год закончиться, и не понимала ведь система то действовала. Теперь на подсчете я контролирую процесс похудения- поправления nyam2 . Бывает и такое пару дней ем ну 2400-2500 ккал, а потом месяц сгоняю наеденное, но за то как я вкусно кушаю.На системе сейчас не вариант мне сидеть, поскольку муж еще как то терпел меня голодную, но сын требует внимания, ласки, а голодная- я злая, так что вечером обязательно ну что нибудь да сладкое съем.
Меню на сегодня:
З- пирог со смородиной и сметаной, бутер с колбаской, зефир
О- сырники со сметаной, активия
У- гречка с курицей ,кефир
Сама теория минус фунт http://www.minusfunt.ru/, но очень много полезного и мотивирующего http://forum.s-body.com/index.php?board=34.0 на форуме, но в прошлом году его закрыли, но полезного много оставили, для интереса почитай.
Все девочкам успехов в похудении и поиске своей системы!

 
25 Мар 2016 19:32

Страница 749 из 751