От чуда к чуду

TatyanaMama

Татьяна

44 года
Казахстан, Алматы
Всем доброго дня!!!
Blackinka писал(а):
Очень хорошее качество! Мне его не хватает. Научи как это?

Инна, даже не знаю, конечно, это не за один год...
А принцип таков: все что происходит с нами хорошего - хорошо, если что-то плохое - принимать как урок, пытаться вынести почему так произошло, какую по жизни допустил ошибку, сделать вывод. Хорошему быть благодарным за хорошее, за плохое быть благодарным за урок, который преподнесен. Очень сложно, но что называется - работа над собой.
Blackinka писал(а):
Татьяна, очень приятно познакомиться с тобой поближе!!!

Rose
Что-то у нас затишье с эстафетой... Может, Инна Blackinka примет эстафету Wink
Majena писал(а):
Это что за штук такой?

Ой, Катюш, не знаешь и не знай )))))))))))), передача такая по РЕН ТВ... ранее была на научных фактах построена, а теперь на агитационных - Confused
1212 писал(а):
Таня, кое-что переслала, ждите

Елена, огромное спасибо!!! Romashki
Majena писал(а):
На зимнее вечернее звездное небо и падающие снежинки

да-да-да!!!!
Архдева писал(а):
Элечка, спасибо тебе за акцию. Прямо как кофе с подругами пью каждый вечер.

Ольга, точно подмечено!!! good2
Радуж писал(а):
эта музыка имеет право быть для таких же ранеток-пипеток

Полностью согласна с Натальей!!! Помнится, как мой папа нос воротил от Кар-Мен, а я-то как тащилась )))))), а теперь у моих мальчиков свои предпочтения, и теперь их папа нос воротит, а я вот устраиваю им на ДР дискотеку, по их заявкам заранее составляю плэй-лист, конечно, для мамулек вставляю песенки... В этот раз сынок запросил песню Черный Кот, вот вдруг такое ретро ему захотелось )))))).
Радуж писал(а):
Пусть никогда не кончается твоё счастье.

Наталья, спасибо огромное!!! Romashki
Радуж писал(а):
Ничего, скоро и до вас дойдёт эта мода

Конечно, очень интересное веение... но у нас видать немного иной менталитет, в свое детство - бабули сидели на скамеечках, не поздоровался - ой, чего было-то... весь дом знал, какой ты ребенок ))))))))))), сейчас другое поколение бабулек, а бабули казашки - так им вообще некогда судачить, живут как правило с детьми - и вот на большую семью наготовь - накорми, то внук со школы, то другой с института, там малыша прогуляй!!! Молодые начинают жить отдельно, а как ребенок появляется - обязательно помощь сразу от родственников - если не мамы, то тети приезжают, племянницы, и вот и растет сразу семья в 2, 3 раза, причем могут приехать даже и не близкие, а дальние. В больнице со старшеньким лежали, как правило, с казачатами лежат не мамы, а прям вот с областей тетки приезжают, говорят: родителям работать надо, а мы помочь можем.
Радуж писал(а):
Своя звезда экрана в нашем доме. Лена, это видно даже по твоей голивудской улыбке.

Как точно подмечено!!!!
77Елена77 писал(а):
Записалась на Международный Салон кукол в октябре.

77Елена77 писал(а):
свадьба дочки старшей в августе мне предстоит)))

Елена, как замечательно жизнь идет!!! Очень весомые события!!!
Поздравления Rose !!! И удачи!!!

 
08 Апр 2016 12:10

Страница 57 из 1000