Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

anzhellik

Анжела

49 лет
Germany/Сибирь
ANGEL29 писал(а):
тоже делала я их

Вкусненькие nyam2 Пока у меня есть сухофрукты и орешки, надо ещё из них сделать конфетки. Но тоже калорийные они. Просто даже запихивала половинку грецкого в чернослив и в рот -вкуснота... nyam2
ANGEL29 писал(а):
сегодня утром читала о этих каллориях...но для меня это тёмный лес

На самом деле, Свет, всё не так страшно. Даже интересно girl_haha Неудобно, конечно, что перед тем как засунуть в рот, надо взвесить (посчитать можно и потом)))) Но, привыкаешь. Сложно, если общее блюдо и какое-нибудь замороченное. Но я себе по-простому готовлю, поэтому нормально.
Но плюсы есть. Можно есть то, что хочешь, в пределах своих кбжу. Я раньше тоже считала и этот способ мне больше всего понравился.
Сейчас вот сделала вкусняшку на завтра (печенье промазала мягким обезжиренным творогом с бананом) Ну не нравятся мне диетические пэпэшные "вкусняхи", ну не вкусно мне. Да и калорий там тоже дофига.
Soya писал(а):
А чего ты большего ожидала. Наполеон он и есть Наполеон.

Да если честно, я, Наполеон ооочень редко ем. Раза 3 наверно пробовала. Но там ведь коржи сухие, слоистые. Здесь другой Наполеон, вкусный тоже, мягкий и нежный. А настоящий я не рискну печь ))))) Да, я привереда girl_haha Wink Хочется чего-то, сама не знаю чего. Вот у сына тоже днюха,через 5 дней, тортик надо, а какой... unknown

 
20 Апр 2016 19:54

Страница 792 из 1000