В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.
Добрый вечер!!!

Левитан писал(а):
Да. Я уж пшикаю. Даже сфотографировала момент.

Получается? Вот и еще нашли применение ПГ!!!
Это оценят те, кому приходилось отколупывать эти противные, на смерть приклеенные, островки обоев wacko1 У меня руки чешутся попробовать))) но сейчас нет подходящей стенки girl_haha

Мы сегодня с дочкой убирались. Я еще два окна одолела, все с ПГ. В старых шкафах стекла перемыла. И, наконец, добрались до больших зеркал. Путем проб вывели самый удобный способ. Просто без всяких насадок пшикаем на часть зеркала и быстро, пока не высохло, протираем салфеткой. Это похоже на то, как мы протираем очки: подышал на стекло и сразу тщательно протер. Быстро и удобно. Дочке так понравилось, что отобрала у меня ПГ и пошла наводить лоск в своем скворечнике)).
Так что,Левитан Ирина, благодарю тебя еще раз!!! air_kiss Rose

Стирала, сушила три партии белья, часть штор перегладила, повесила, тюль не успела, вернее устала и оставила на завтра.
Денек был хороший, правда, несколько раз дождь начинался и даже был ливень с градом. Но все же все успело высохнуть, в комнате от занавесок пахнет свежестью)))
Наталья А* писал(а):
У меня есть силы только читать, практически засыпаю на ходу

Вот вчера как все умаялись, сегодня и не видно никого Wink girl_haha

 
21 Апр 2016 0:38

Страница 221 из 1000