ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Доброй ночи, дорогие наши друзья! Немного подтянула дела и теперь могу опять с радостью быть с Вами! На этой неделе мы дообходили всех врачей (нового ничего не сказали- и это уже радует), сдали анализы- как сказала педиатр- вам в космос можно лететь, другими словами все в норме. Со следующей недели- школа, специалисты, и я еще хочу записать Сашу в Академию ремесел- ходить по субботам- лепить, рисовать, клеять- вообщем творить. Я уверена Саше понравится. Всеми будущими шедеврами обещаю делиться.
А теперь про Трускавец. Туда доехали мы хорошо, одна пересадка это нормально. В первый день Саша на видеоконтроле набрал 102 бала. Как всегда не получается стоять на одной ножке (всего лишь несколько секунд), прыгать в высоту и длину, вставать с положения лежа без рук, бегать с согнутыми коленками. Но на то мы и приехали, чтобы этому всему учиться. В этот раз реабилитация откладывалась и получился слишком большой интервал, сразу было видно как Саше тяжело и больно, на некоторых занятиях я просто выходила, чтобы не видеть как Саша плачет и все равно мой мальчик работал в полную силу. Утешало его то, что он встретил свою давнюю подружку Лизу. Все свободное время они проводили вдвоем- ходили и на прогулки, и сидели вдвоем в планшетах. Мы только наблюдали, можно сказать, со стороны.


2 недели реабилитации просто пролетели. Начинали в 10 утра и заканчивали в 4 часа дня, правда хорошо был 40-минутный перерыв, Саша в это время обедал и отдыхал в игровой в клинике.






В предпоследний день опять был видеоконтроль. Саша набрал 5 баллов. Это очень хороший результат! Пусть медленно, но уверенно Саша двигается вперед.






Дорога домой была тяжелая. Поезд до Днепропетровска отменили до 20 апреля и пришлось сначала ехать автобусом до Львова, потом поезд до Мелитополя и уже автобусом до Бердянска. Выехали мы в воскресенье в 9 утра, а домой попали в понедельник в 4 вечера. Взрослому тяжело, а тут ребенок, я даже незнаю как Саша выдержал, держался молодцом.

Выписка.



Все фото чеков в Сашиной группе ВК -https://vk.com/club59234125

Дома расцвели тюльпаны и лилии. Красота!!! Василиса (кошка) еще не родила, ждем на днях. Как говорит Саша- ляли маленькие у Васи.



За это время были такие поступления +100грн, +15грн на ПР и +200руб на СБ. Огромное спасибо за помощь!!!

Расходы на 7-й курс реабилитации:

проживание-3000грн
костюм-спираль-1800грн
лечение 700грн аванс+7190грн лечение (скидка 570грн)
ЛФК 7занятий-1500грн
питание-2000грн
поезд Днепропетровск-Трускавец-148грн+148грн
такси по Бердянску-50грн
автобус Бердянск-Днепропетровск-111грн+111грн
автобус Трускавец-Львов-24грн+24грн
такси по Днепропетровску-100грн
автобус Мелитополь-Бердянск 41грн+41грн
такси по Мелитополю-30грн
поезд Львов-Мелитополь-400грн

ОСТАТОК вместе с поступлениями, которые я указала 820грн на карте Приватбанка, 200руб Сбербанк.
Дорогие, друзья! Благодаря Вашей помощи САШЕНЬКА прошел 2 курса в МРЦ Здоровья, 7 курсов в Международной клинике восстановительного лечения. Для получения результатов требуются занятия со специалистами, постоянная реабилитация, нельзя делать длительный перерыв между курсами лечения. Следующий курс в МКВЛ назначен на 22 августа 2016г.

Пожалуйста, помогите! Без Вашей помощи нам не справиться! Сейчас Саше необходимо закрепить приобретенные навыки и уже переходить к новым достижениям. Мы уже многое прошли с ВАМИ ВМЕСТЕ!

Для кого-то - это очередная просьба в череде многих схожих просьб. Но за этой просьбой - надежда и вера в лучшее, потому что за этой просьбой - маленькая ЖИЗНЬ, судьба человека, счастливое детство... Если мы сможем хоть на секунду прочувствовать силу детской боли, мы не сможем остаться равнодушными.

Новый счет в МКВЛ.


Ориентировочная сумма 23700грн (60000руб)

Лечение 8680грн
Костюм-спираль 1800грн
Проживание 3000грн
Питание 2000грн
Дорога 2300грн (приблизительно, льгота на проезд в летнее время не действует)
Дополнительно ЛФК 7 1500грн
занятия с логопедом и психологом с 25 апреля по 20 августа 2016г 4 раза в неделю 4420грн

Спасибо всем огромное, удачи, успехов, счастья всем, а самое главное - ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ!!!



Хотела поздравить с приближающимся Вербным Воскресеньем! Дорогие друзья! Пусть весенняя веточка вербы станет символом чистоты Ваших помыслов и искренней веры. Как она стремится ввысь, к солнцу, пусть точно так же Ваша жизнь стремится к благому обновлению, успехам и взлётам.



С ПРАЗДНИКОМ!!!

 
24 Апр 2016 2:43

Страница 8 из 11