Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Петунька!

Оксана

48 лет
Моск.обл.
mur1040 писал(а):
У меня брат так маму называл, но у него ласково звучало,я слышала, что у нас в станице многие так говорят меня племянник теней или тенечкой называет, забыла когда тетя говорил, а сноха - тетик, мне не нравится А я мужа Пуха называют или Пуховый И еще по разному, ему нравится

Я так мамулю не называю лично, только пишу тут или с папкой по телефону, у меня тоже это лаского звучит, а потом для меня это не грубость-мамка, папка, мне например нравится когда меня Оксанка зовут, но не все подряд, муж только Ксюша называет, родители и братья строго так Оксана, подружки-Ксю!!!!!!
А уж мужа как только не зову -Серый, Серпонтинчик, Серёжистый, Серенький ну и всякие такие придумываю ему имена котёночку своему любименькому!!!!!!
Это только дома, а на людях-Сергей или Сергей Николаевич!!!!!!
И все родные к нему только Сергей обращаются или мама может назвать Серёга!!!!!!

 
26 Апр 2016 19:56

Страница 432 из 1000