Костя, ДЦП. На пути к здоровью!

oks_bar

Оксана


Екатеринбург
Добрый день всем!
Немного наших новостей. К сожалению, пока не всегда хороших…
Но, сначала, мы с Костиком, хотим поблагодарить всех-всех, кто помог и поддержал нас в сборе средств на индивидуальные занятия ЛФК. Благодаря Вам, наши дорогие Помощники, мы смогли собрать всю сумму. Спасибо всем, кто оказал любую помощь, не прошел мимо! Ваша поддержка бесценна для нас, именно она дает нам Силы, Веру и Надежду!
Теперь о грустном. У Кости случился приступ, первый раз, и пока не очень понятно какого происхождения. Сходили к неврологу, нам назначили обследование в Симферополе. Сейчас решаю как это лучше сделать. Ехать придется на такси, а это порядка 1500 рублей только в одну сторону. Будем очень признательны и благодарны, если кто-нибудь окажет нам помощь в решении этого вопроса.
Так же у Костюши, снова большие проблемы со спиной. А в связи с этим, сложности с коляской. Хотя, коляска у нас не плохая, очень подходит для занятий за столом, но в ней не меняется угол наклона спинки. Необходимо разгружать позвоночник, поэтому возникла необходимость в коляске с откидывающей спинкой. Чтобы, когда Костя отдыхает или находится на прогулке, была возможность опустить спинку в полулежачее состояние. Коляска должна быть легкой, мобильной и складной. Для подростков выбора таких колясок, практически нет. Опять же, нахожусь в поиске как решить этот вопрос.
В связи с не очень хорошим самочувствием Костюши, мы решили сделать перерыв в занятиях ЛФК на ближайшие пару месяцев. Пройдем обследование, посетим докторов, получим рекомендации. Ну а потом, с новыми силами снова в бой!
И, не много о нашей жизни. В связи с ростом цен на жилье в весенне-летний период, нам пришлось искать более дешёвый вариант жилья. Переехали в многоэтажку, на 7-ой этаж и чуть дальше от моря. Мы никогда не жили в высотках, поэтому не учли некоторые нюансы. Первым потрясением было то, что коляска не вошла в лифт. Шок! С большим трудом все же (в лифте) поднялись на свой этаж и очень расстроились. Что делать? Теперь лишний раз и на улицу не выйти, придется искать другую квартиру. На другой день, решили поэкспериментировать с лифтом еще раз, с пустой коляской. И к нашей радости, выход был найден! Дверной люфт решил все наши неудобства. Надо всего лишь посильней раздвинуть двери и коляска заезжает в лифт. Теперь можем по несколько раз летать вверх и вниз, проблема решена. Но, на этом неожиданности с лифтом не закончились. Как-то вечером вернувшись из магазина, мы обнаружили, что помимо света, отключили и лифт, хотя раньше лифт работал всегда. Позвонила в аварийную службу, сказали, что через пару часов включат свет и лифт. Пришлось гулять несколько часов по темноте и холоду. А через пару дней, лифты остановили во всем городе, на целую неделю. Тут уж досталось нашим учителям… Сделали вывод на будущее, в нашей ситуации, лучше жить на 1-ом этаже.

Сбор средств на индивидуальные занятия ЛФК:
27.02.2016
+ 1000,00Р - Сбербанк - Елена Алексеевна Д.
29.02.2016
+ 3000,00Р - Билайн
01.03.2016
+ 3000,00Р - передали наличными
02.03.2016
- 8400,00Р - оплата за 12 занятий ЛФК в феврале
06.03.2016
+100,00Р - Сбербанк - Кристина Вячеславовна Р.
08.03.2016
+ 200,00Р - Билайн
11.03.2016
+ 300,00Р - Билайн
Сердечно благодарим за помощь!
на остатке - 131,80Р

 
30 Апр 2016 18:16

Страница 1 из 2