От Нового Года до Нового Года-9

Журавлик*

Ленчик

46 лет

Девчули приветик! girl_bye girl_bye girl_bye Я пока только махнуть, потом гляну что написали. Увидела только встречу Олечки и Олеси girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ой ну какие все молодцы, как я рада что у Оли получилось good А Арсюха с кем был? Оль, а далеко тебе до вокзала? В вайбере твои метания еще не читала girl_haha Я Олесю почему-то по другому представляла unknown Я думала она маленькая ростом и полненькая unknown Даже не знаю почему я так думала unknown А она вона какая give_heart стройненькая girl_claping
Олесь, а вам долго ехать да? Я слышала что поезда идут долго в какие-то города, но сама даже не представляю как это - больше 30-36 час. (а это дорога до моря от нас) ехать в поезде unknown У вас купе или плац?
Аюя писал(а):
он вчера, например, на тракторе катался

girl_haha girl_haha girl_haha тракторист Савка girl_haha girl_haha girl_haha с цигаркой как писала Лена Кенчик
У нас погода испортилась, +12 и пока я спала наверное был дождик Embarassed ну и хорошо что нет солнца, мне сегодня много дел в компьютере, а на солнце я его не вижу, и теряю часа 4.

 
12 Май 2016 16:01

Страница 126 из 747