Куда поехать отдыхать в Краснодарском крае? Поделитесь...

Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область
Журавлик* писал(а):
В джемете нету набережной

Это так... Но зато проспект Пионерский большой. Гулять по нему можно. Кафе всяких много. Но -
Журавлик* писал(а):
сесть в кафе и глядеть на море
- так не получится.
Хотя, возможно, и на побережье есть теперь кафе.. Но это все равно не то.
Журавлик* писал(а):
Наверное проще от Анапы несколько раз съездить покупаться в Джемете, это можно сделать на весь день, с утра уехать, пообедать где-то в кафе и обратно на пляж. Вот так мы подумали.

Да, это идеально.А вечером - гуляй по красавице-Анапе!!! good2
Вообще, насчёт погулять-пройтись вечером - идеальный вариант, по моему мнению, это Геленджик. Там такая красота! girl_in_love И кафе всяких,с видом на море - на любой вкус и кошелёк. Обожаю Геленджик в плане прогулок вечером и днём, развлечений, экскурсий и т.п. Но только не море Геленджикской бухты. Грязнее нет нигде. Конечно, временами... Но в основном это так. Может быть, со стороны Тонкого или Толстого мыса и будет чище, но если там жить - то до развлекалок далеко ходить в центр.
Журавлик* писал(а):
Я знаю, что вы были в Джемете, уже ходила к тебе в ОК и фотки глядела Напиши может что-то поподробнее...Чем вы там занимались? Как море там? На какой улице вы жили? Джемете такое длинное....Вы в частном секторе были? И в какие месяцы? Когда там море цветет?

Да, в Джемете два раза были. Мне там нравится. И море - с разбега, не по камням, а по теплому песочку. Насчёт цветения - в начале июля были первый раз. Ну, цвело немного. Но меня это не напрягало - зашла в воду, перешагнула водоросли и дальше - чисто. Жили на Пионерском проспекте. До моря - недалеко. минут 10 спокойным шагом, до Центрального пляжа. Занятия в основном - лежали на пляже.
Сами в этом году не загадываем - поедем или нет не решили пока. Если поедем - то, скорее всего, в Дивноморское. Очень понравилось!

 
12 Май 2016 16:22

Страница 6 из 8