Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
| mur1040 писал(а): |
| А у меня синички птенцов вывели, в трубе жилье себе смастерили, теперь деткам червяков таскают, так интересно наблюдать за ними |
У меня столбы в заборе - трубы. Так возле беседки в такой трубе синички гнездо свили. Так бойко влетают и вылетают из нее. Но, вот, как потом птенцы от туда выбраться смогут? Да и сейчас, когда дождь такой как они там? Ведь вода туда набирается. Сегодня разделывала мясо, срезала кусочки сала. Положила недалеко от гнезда. Может им пригодится?
| Cornis писал(а): |
| его не предвидится еще неделю, а когда придет, сразу похолодает |
Это наверное наш циклон к вам уйдет.
| mur1040 писал(а): |
| Света, а чем их подкормить? Я , что-то, об этом забыла, я по листьям гуматом с йодом проливаю, раз в неделю и все. |
Тань, я через 2 недели начинаю подкармливать. В идеале хорошо бы разведеным коровяком. По литру на растение. Но его у меня нет. Но имеется птичий помет засохший. Наверное его разведу. Можно и за квашеной травой. А можно и гумата навести. Собственно гумат это же вытяжка из навоза. Вобщем, пока органикой. Как завязываться начнут, надо будет минералку подключать, золу.
| mur1040 писал(а): |
| Тепличный |
Мне не подойдет. Я огурцы в теплице не ращу.