Были и мифы Петербурга

таненка

Татьяна


санкт-петербург
Елена797 писал(а):
в нашей семье дедушки воевали и старший брат папы,которого совсем парнишкой,из военного училища,забрала на фронт война

vltava писал(а):
Да , в каждой семье фронтовики . И горе вошло в каждую семью .
Мой родной дедушка , погиб . Дядя , совсем мальчишка , пропал без вести .

Все мы – наследники Бессмертного полка.
Очень интересна и важна судьба конкретного человека.

Елена797 писал(а):
у нас в семье было очень особенное отношение к хлебу-мы всегда сушили сухари,и более бережного отношения к хлебу,чем у папы,я,наверное,в жизни не видела.Это военное поколение детей войны было очень стойким,закалённым и,что самое удивительное-бесконечно влюблённым в жизнь и умеющее радоваться всему.И девиз был такой:"Держи хвост пистолетом!".

Леночка, как чувствуется твоя любовь к родным, к папе. Очень тронула моё сердце. friends

Елена797 писал(а):
О,я увидела знакомые места,по которым проплывали на экскурсии по Неве,даже не представляла,что река такая богатая на корюшку.Так,значит понятно теперь всё,надо удочки в Петербург брать с собой обязательно!
Леночка Romashki girl_haha girl_haha girl_haha

vltava писал(а):
Хлопочет запоздалая весна.
Она с колен подняться не спешит,

Дохнет на почку, и траву погладит,

И бабочку с плеча на землю ссадит

И первый одуванчик распушит."

Спасибо, Иринушка Romashki give_heart give_heart give_heart

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
25 Май 2016 14:33

Страница 51 из 69