kinnergard

Наталия
г. Котлас Архангельская область
Багиррра
Лен, извини, пожалуйста, только сегодня, подвязывая помидоры, обратила внимание на томаты "Шоколадные полосы". Растут рядом, на индетов не тянут. Росточком маленькие. У обеих пересорт?
Будем дальше наблюдать...
| *АПЕЛЬСИНКА* писал(а): |
Подскажите как избавиться от муравьев без химии и уничтожения?
|
Избавилась в этом году, сделав отраву(девчата давали ссылку). 2 ст л. воды, 2 ст л сахара и 1/3 чайной ложки борной кислоты. Намешала и разлила на пластиковые крышки от сметаны, расставила около муравейников. Сдохли. А то теплицы были одним сплошным муравейником.
| mur1040 писал(а): |
| Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! ))))))))) |
Чью ногу? И вообще! НАС волнуют твои проблемы!
| medirin писал(а): |
| Надеюсь, что огород без меня не зарастёт травой, а мои замечательные соседи всё откроют и закроют и даже польют, если надо. |
Отдыхай спокойно! Соседи наверняка на страже!!!