| kinnergard писал(а): |
Лен, извини, пожалуйста, только сегодня, подвязывая помидоры, обратила внимание на томаты "Шоколадные полосы". Растут рядом, на индетов не тянут. Росточком маленькие. У обеих пересорт?
Будем дальше наблюдать... |
Да ничего,Наташ, что ты, сейчас времени ни на что не хватает. Мы ведь с тобой в разных магазинах брали наверно, пересорт маловероятен. В любом случае будем наблюдать, очень интересно. ну и сразу видно будет он это или не он.
Мои томатики выправились, а то я очень переживала, что рассада хилая, заметно так подросли. Вчера пасынковала, мульчу положила и хотела подвязать, но пару дней подожду, у нас вероятны заморозки, может вдруг укрывать придётся. Сегодня в ночь всего +3 обещают, значит может и ниже быть, буду Т мониторить. В ог тоже и томаты и перцы высадила, всё под укрывным. У меня вообще уже высажено всё, вчера закончила высаживать астры, бархатцы и цинии, их я всегда последними высаживаю. Жаль будет если подмёрзнет.
Marishkaa25
Пусть дочка поправляется скорее!
medirin
Ира, отличного отдыха!