Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Добрый вечер. А мы весь день без. Света сидели. У нас тут по деревне счетчики и вводы меняют. Отключают днем, но не очень на долго. А сегодня с 7 утра нее было света. Вот только что дали. Помимо работ еще и обрыв на линии был. Не удивительно. Около 6 вечера поднялся сильный ветер, гроза, дождь лупанул такой силы, что казалось, что град идет. Но нет, это был всего лишь дождь. Ну, в слава Богу, теперь мы при свете.
| lilien86 писал(а): |
| Танюша, почему ты мне ничего не сказала про розочки, которые я хочу? (Выше писАла). Ваши, Ставропольские. |
Светик, я посмотрела твой выбор по ссылкам. Красивые. Я и себе присмотрела. Уж больно цены вкусные, но, дума, дорогая пересылка к нам будет.
Танечки, у вас шикарные розы. Скоро и сои распустятся. Уже лопнули бутоны на Блю парфюм и столистной. А сейчас цветут мои белые розы. Они такие обильные в этом году! А какой аромат стоит в воздухе! Их цветение совпало с цветением каприфоли. Так что розово-ванильный аромат окутал мою дачу. А к нему примешивается еще и запах шоколада от коричневых ирисов. Сегодня распустились. Но на всю неделю обещают дождь и понижение температуры. Дождь-то нужен, но похолодание не радует.