Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

FrauMau

Еленка

48 лет
Kiev - Savannah, GA USA
MMM_Galyna писал(а):
Наташа, с радостным событием тебя! Сама такую искала чуть не 2 года, когда нашла, то недели 2 всем знакомым хвасталась. Вроде мелочь, но какая приятная!
FrauMau - Леночка. Ты ж в домой едешь. У нас такие весы, напр. фирмы Винзер чуть более 250грн. стоят. Чаша съемная, можно ставить другую емкомсть и "обнулять", т.е. вес без учета тары будет показан. Точность , как правило, 2г. Дешевые варианты не рекомендую - есть ньюансы, а так очень удобно!

Галинка, ехать-то ехаю, да не собираюсь я из Киева весы везти girl_haha Тут такого добра хватает. Wink Я Натальку чисто из любопытства расспрашивала. Сама давно покупаю себе электронные плоские весы и очень ими довольна.
Фото

Они дешевые (15 баксов), так что ломай-не хочу girl_haha У меня уже вторая пара, первую даже и не думала чинить. Просто пошла и купила новые Wink

 
28 Июн 2009 18:13

Страница 133 из 333