Рыбные котлеты (рубленные) …2 варианта

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Таня, с удовольствием забрала рецепт girl_claping . Тем более, что лежат в морозилке несколько северных щук и налим, - планы были как раз на котлетки. Давно стала готовить их по принципу куриных оладушек - т.е. рубленные и с крахмалом. Тем более, тут такая пикантинка - яички отварные! (вообще очень люблю яичные котлеты) Спасибо Таня, следующие рыбные котлеты - обязательно под эгидой твоего рецепта Romashki !
t a s m i писал(а):
*несколько веточек укропа или любой зелени по вкусу (укроп лучше сочетается с рыбой...),

А Наташа-Утро когда-то давала свой рецепт рыбных нежных котлеток http://forum.say7.info/topic49444.html И тогда она предложила использовать в рыбные котлеты кинзу. Не знаю, все ли любители РК попробовали их в таком исполнении, но я не удержалась - кинзу люблю, и семью постепенно приохотила. И теперь для нас стало непреложным - в РК добавлять обязательно свежую кинзу, они просто созданы друг для друга! Если ты и твои домашние любите кинзу, то приготовь на пробу пару штучек - думаю, что не пожалеете.
Так что у нас котлетки будут исполнены даже в двух вариантах - одни обязательно с укропом, а другие - белые - обязательно с кинзой nyam2 Yahoo!

 
13 Июн 2016 12:35

Страница 1 из 3