Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Багира-Манго

Лариса


Минск
Привет, девочки! Мне написали, что вы меня потеряли. У меня все ОК, вот только хронически не хватает времени, много хлопот. Потом напишу поподробнее.
Я бесконечно от вас отстала. Читать некогда совсем. Даже и не знаю, когда прочту все пропущенное, наверное просто пропущу все страницы. Посмотрела последние пару страничек фоток. Красота у всех непередаваемая. Цветы шикарные, урожаи впечатляют. У меня дача запущена. Больше раза в неделю не получается поехать туда, а за пять часов в неделю много не наработаешь. К тому же у нас сушь стояла все это время. Земля пересушена до предела. Приезжаем, и не знаешь, куда кинуться. То ли полоть, то ли поливать, то ли косить траву. А еще подвязать, пасынковать и т. д. Огурцы взошли плохо, может из-за суши. Пришлось пересевать. Редис, шпинат съели. Помидоры цветут. Морковь и капусту в этом году вообще не сажала. Сейчас цветут пионы, ирисы отцветают уже и аквилегия. Погода стояла не плохая, хотя жары не было, но и холода тоже. Комфортно для меня, градусов 18-20. Мы пол дня до обеда с Маргаритой гуляли то в лесу и на нашем водохранилище, то в скверах. У нас зеленый район и много скверов и каналов с водопадами. Там хорошо и красиво, вот мы и проводим все время до обеда на природе. А вот сегодня наконец пошел дождь. Я его давно ждала. Хоть польет мне все на даче. Закинула фотки с парочки наших прогулок. Покажу вам, как проводим время и немного пейзажей моего района.
Это мы гуляли недалеко от дома в нашей зоне отдыха. Там система каналов с водопадами и фонтанами.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

На этих фото виден кусочек моего жилого квартала и через дорогу от него тянется сквер, в котором мы и гуляем часто. Такая система опоясывает весь Минск.
Фото

Фото

по дороге немного цветочков нафоткала. огромные, красивые петуньи в цветнике возле магазина.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

 
16 Июн 2016 0:13

Страница 521 из 1000