ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Доброе утро. У нас все хорошо, с Ксюшенькой продолжаем ходить на массаж. Ксюша себя очень хорошо ведет, только по прежнему ездим на 3 часа дня и очень жарко. А еще вчера перед массажем ходили на ставок покупаться, я взяла ее на ручки и начала заходить в воду и Ксюша сама хотела покупаться, но потом она начала меня крепко обнимать и просить, чтобы мы вышли с воды. Я не понимаю, но Ксюшенька испугалась. Мы с Ксюшей последний раз были на море, когда ей было 2 годика, тогда она с удовольствием купалась и наоборот не хотела выходить с воды. Может она за 3 года забыла и теперь боится, да и в бассейне она дома купается, но в нем немного воды. В общем мы с ней договорились, что я ей куплю надувной жилет и она будет со мной купаться. На речке много было деток в жилетках и Ксюше понравилось.
А еще у Ксюши наконец-то появился друг, в пятницу привезли собаку, но они играют под присмотром, потому что щенок маленький, ему только полтора месяца и он играя кусается, облизывает и прыгает, может и поцарапать. В первый день Ксюшу начал облизывать и прыгнул на нее и она теперь с ним по осторожней, она хочет с ним играть и даже дала ему свою мягкую игрушку, чтобы Лорд (так назвали собаку) с ней играл. Ничего он подрастет, поумнеет и будет осторожней. И будет охранять и защищать Ксюшу.

Время время время, очень быстро бежит и до реабилитации осталось всего 13 дней. А сумма для сбора очень большая. Я очень прошу поддержите Ксюшеньку, ей очень необходимо квалифицированное лечение, каждая реабилитация это шаг к нашей цели, чтобы Ксюша начала ходить самостоятельно! Помогите нам пройти так важное для Ксюши лечение. Без Вашей поддержки нам будет очень тяжело поднять Ксюшеньку!!!
Тяжёлое заболевание стало серьёзной преградой для полноценной жизни. Я вижу, как Ксюше тяжело, но, не смотря ни на что, преодолевая все жизненные трудности, она находит в себе силы и продолжает очень непростую работу над собой. Ксюша прекрасно понимает, что многое зависит от нее самой, от ее желания и усилий, прилагаемых к тому, чтобы достичь новых побед.

Очень прошу Вас не проходите мимо наших просьб о помощи. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно!!!

Поступление на ЯД:
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
2000 руб (780 грн) Московский Кредитный Банк
1000 руб (390 грн) Перевод от 4100***6239
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь, поддержку и веру в Ксюшеньку. Низкий материнский Вам поклон!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 11 194,37 грн (28 703,51 руб)
Осталось собрать: 32 727,63 грн (83 917 руб)



 
28 Июн 2016 12:12

Страница 1 из 18