kinnergard

Наталия
г. Котлас Архангельская область
 
| mur1040 писал(а): | 
| Немного цветов | 
Радуй нас, Таня, радуй!
| Багиррра писал(а): | 
| Alenka-97 писал(а):
 В теплице бушует паутинный клещ на баклажанах, опять обрабатывали фуфаноном.
 
 Лена, вы с ума сошли  а как это потом есть? хоть бы фитовермом..
 
 | 
Вчера на томатах личинку колорадского жука обнаружила. Сегодня на картошке нашли девять штук. Надеюсь немного будет... Будем собирать. 
В мае развела "искру" и просто мыла в ведре верхушки вишен, слив, алычи... Похоже левак, на следующий день этой тли не меньше было. 
| Cornis писал(а): | 
| Еще на многих кустах первые кисти либо полупустые, либо вообще не завязались. И много было махрушек, я сначала обрывала, а потом решила, что я так и без томатов останусь | 
Тоже самое. Только махрушки я все оборвала. 
Посмотрела фотки прошлогодние с томатами. Месяца полтора отставание в этом году, если не больше. А посеяла на две недели позже. 
Вот эта  фотка от 29.06.15
 
А в этом даже фотать нечего. 
| priora писал(а): | 
| угощайтесь) | 
Угостилась, спасибо. Цветы  
 
   
   
   
   
   
 
Наташа, из всех помидор меня радует только Шунтукский великан. Но я вся в раздумьях: два куста с разными листьями и разной формой плодов. У настоящего Шунтукского картофельный лист?
