ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Дорогие, родные наши друзья и помощники, я не устану Вас благодарить за ту помощь, которую Вы даете Ксюше. Благодаря Вам она проходит так необходимые для нее реабилитации, но сейчас нам не меньше нужна Ваша помощь и поддержка, до лечения осталось всего неделя, а денег на реабилитацию не хватает и нам просто неоткуда взять такую сумму. Мне не стыдно просить, мне будет стыдно перед ребенком если я не помогу ей стать на ножки. Мне больно и я задаю один и тот же вопрос, почему моя кроха болеет, за что ей такое наказание. Она еще не познала жизнь и так мало видела хорошего, у нее просто отобрали детство и искалечили жизнь врачи, которые принимали роды.
Сейчас хоть одно радует, что моя мама прошла обследование в онкологии и ей сказали, что лечение пока не требуется, что здоровье у нее налаживается и пока только наблюдаться. А нашу кроху мы должны вытянуть с коляски, Боже я буду самой счастливой мамой, когда Ксюшенька пойдет ножками!!!!!!!!!!
Сегодня снова идем на массаж, будем ходить еще до среды.
На днях она попросила меня порисовать фломастером на доске, я ей дала, намочила губку, чтобы она вытирала, и пошла на кухню, но когда я зашла в комнату я не узнала своего ребенка, она была вся зеленая, обрисованы ручки, ножки, живот, лицо она была вся порисованная и наверное еще вытирала себя губкой, потому что было все размыто. Боже чудо, хорошо что этот фломастер хорошо отмывается, а еще когда я зашла она смеялась и пытала спрятать, что она обрисовала себя, но там не спрячешь, сразу было видно, что Ксюша сидела зеленая как лягушка!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
49,75 грн (127,56 руб) Басов Дмитро Олександрович
Спасибо Вам Огромное за понимание, поддержку и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь!!!
Отчет по карте Сбербанка буду выкладывать раз в неделю, т.к. ведет ее волонтер.

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 12 223,62 грн (31 342,62 руб)
Осталось собрать: 31 698,38 грн (81 277,89 руб)



 
04 Июл 2016 12:05

Страница 1 из 17