ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Доброе утро! Первый месяц лета пролетел незаметно. Все также занимаемся дома, со специалистами,ходим на море. Позавчера были у друга Артемки с нашего садика на Дне Рождения. Саша очень обрадовался встрече с друзьями. Так все выросли! Да, время летит, конечно, а так не замечаешь.






Ходили смотреть на сеанс дельфинотерапии к нам в Бердянский дельфинарий. Очень интересно, к ребенку инструктор нашел подход и мы просто любовались занятием, так слажено была работа дельфина и человека. Остались под впечатлением. В конце разрешили подойти к бортику. Я думала Саша испугается, но нет- подошел и с любопытством разглядывал дельфина.

За это время были такие поступления:+50грн, +47грн, +200грн, +250грн. Дорогие благотворители! От всей души спасибо Вам за помощь! Анастасия Андреевна! Я незнаю как благодарить Вас за постоянную поддержку! Спасибо от нас с Сашенькой!

СОБРАНО на 07.07.2016года- на карте Приватбанка 4203грн, Яндекс 100,30руб, Киви 100руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 300руб Сбербанк

Детский смех и улыбка, что может быть большей наградой - здоровый ребенок, мамино счастье! Осталось совсем немного до начала запланированной реабилитации. НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ!


 
07 Июл 2016 11:48

Страница 9 из 11