Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Пламя

Оксана

43 года
Белгород
Всем доброго дня!
Вчера мы были в больнице на контрольном осмотре. Сделали узи и ЭКГ. Сердце в порядке и выдает отличные ритмы. Те нарушения, которые были после наркоза, полностью ушли. Гемоглобин продолжает восстанавливаться.

Но самое интересное произошло на узи. Начали смотреть окклюдер от шеи и увидели на экране ... цветок или бабочку. Наша врач-диагност позвали свою коллегу. Говорит: "Подойди посмотри, я и сама такое впервые вижу!" И потом Андрею добавили: "С цветком в сердце тебе точно надо идти в кардиохирурги" Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Пообщались с мальчиком Андрюшей после операции. Они нас встретили в кардиоцентре и были с нами рядом все время обследования. Отлично поладили между собой. Оказалось, что у них даже ход операции был похож. И сразу столько тем для разговоров. Уехали,обменявшись кучей новостей, телефонами и обещанием встретиться при дальнейших поездках в больницу.

Врач сказала: ну потерпи с сильной беготней еще месяц... Wink girl_haha girl_haha girl_haha Интересно, что она считает сильной беготней? Если то, что Андрей уже делает сейчас, но сердце справляется, иначе не выдавало бы хороший ритм.

Теперь мы до сентября в руках нашего педиатра. Смотрим гемоглобин и не болеем.

Спасибо всем, кто заглянул на нашу страничку Rose Rose Rose

 
15 Июл 2016 13:31

Страница 16 из 18