В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

15 Июл 2016 20:40

Распечатать сообщение
Пока явно не русская женщина смотрела, как горит изба, ее сбил конь(с) girl_haha Этот анекдот явно про меня, муж говорит дотянула до жары. Упололись с ним сегодня в жару, но все сделали в клумбах, огород то я привела в порядок wacko1 То у меня ухо, то спина, то работа,то еще что. Муж докосил, пообедали,сходили на речку( все фото из дома) и свет опять отключили. То ли подключают кого, то ли последствия урагана,то ли веерные отключения начались,успеть бы фото загрузить, мама и отец не умеют передавать. И подкормить клубнику надо. На полив вода есть, только придеться леечками по старинке. unknown
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Июл 2016 0:09

Распечатать сообщение
Добрый вечер.
Я на работе Smile Начинаю ждать следующего отпуска.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

16 Июл 2016 1:21

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Я на работе

Это так скоро пробежал отпуск ? мне в следующую пятницу на работу.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

16 Июл 2016 1:44

Распечатать сообщение
Уманец писал(а):
так скоро

Ага
Уманец писал(а):
мне в следующую пятницу на работу.

Пусть эта неделя для тебя будет длинная предлинная. Чтоб как-будто не неделю, а месяц отдыхала.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

16 Июл 2016 8:05

Распечатать сообщение
Ранее доброе утро! Rose Smile
Вчера спать залегла рано, даже Челентано почти не видела по телику girl_haha Вот результат- вскочила в 3-30. Вроде уезжаем домой,у мужа будильник на полшестого стоит. Я побродила по участку с чашкой кофе. Хорошо. Роса. Цветы радуют, солнце всходит, приятная прохлада good2
Всем хорошего дня!
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Июл 2016 15:13

Распечатать сообщение
Добрый день !
Наталья А*
Романтика у тебя Наташа Wink , встретила рассвет.
Я в будние дни в отпуске встаю в 5- 30, не считая ночью, чтоб поставить стирку, днем воды нет.
Сегодня у нас прохладнее, дышать вроде полегче, но ранним утром, уже пару дней слышен запах гари unknown , наверное снова горят торфяники wacko1 . В прошлом году так не возможно открыть окно.
А включила радио, передают неимоверную жару, аж смешно.
Наносила воды, чтоб прогревалась для растюшек. Лук уже убрала, посею укроп на том месте. Вчера опять икру кабачковую закрывала, огурчики с кетчупом чили.В теплице заметила паутиный клещ, пораженные листья с огурцов убрала, обработала колоидной серой, надо купить еще что для обработки, буду спасть огурцы.
Муж шпаклюет стены.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

16 Июл 2016 15:16

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Пусть эта неделя для тебя будет длинная предлинная

Уже не знаю как лучше, с работы звонят, рассказываю что большая нагрузка, Что я могу сделать, отпуск согласно графику, главная не вызывает, тттт. устала дома тоже Embarassed
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

16 Июл 2016 18:25

Распечатать сообщение
Мы сегодня ехали, и залезли в лес за лисичками. Набрали чуток.

Приехали домой- еды никакой, купили пиццу и по банке пива.

Ехали домой через Ашан, ничего толком не купили. Смородину заморозили. На рынок сходили. Пока отдыхаем. Надо приварить грибы, и замолосолить огурцы. На ужин отделаюсь своими куриными колбасками и свежим салатом.
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Июл 2016 20:00

Распечатать сообщение
Добрый день.

Наталья А* писал(а):
Я побродила по участку с чашкой кофе. Хорошо. Роса. Цветы радуют, солнце всходит, приятная прохлада

Это невероятная магия раннего утра. очень раннего.

Уманец писал(а):
Уже не знаю как лучше

Лучше, чтобы у тебя получилось отдохнуть.

Наталья А* писал(а):
Смородину заморозили.

Когда много смородины, я ее пересыпаю сахаром и оставляю недельки на две.
Потом получается смородиновый сироп. Подробно есть рецепт в моем профиле.
Мы варенье не очень любим, а сиропы уважаем - зимой водой разводим. И, конечно, компот из замороженных ягод вкуснотень и аромат.
Наталья А* писал(а):
Набрали чуток

Наташа, ты прошлый раз писала, что заморозили. Я тоже лисички морозила, но слышала, что они потом горчить могут (а могут и не горчить). Именно с лисичками так случиться может.

Сегодня утром шла с работы. Через магазин, естественно.
Присела на лавочку отдохнуть. Вот голуби наглые, сами сумки проверяют. Ладно зимой с голоду и холоду, а сейчас-то небось червячков и мошек много. Но нет, они клянчат и теперь уже разбойничают.
Первый раз прогнала нахала, так (то ли он, то ли сотоварищ) вернулся.

Фото
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

16 Июл 2016 20:28

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Это невероятная магия раннего утра. очень раннего.

Обожаю это время суток good2 Все спят, никто под ногами не мешается girl_haha , спешить некуда, можно делать все, что душеньке угодно. Хоть огород - сад приводить в порядок, хоть готовить Wink
Левитан писал(а):
Наташа, ты прошлый раз писала, что заморозили

Ириш, может я неправильно выразилась, или тебя сейчас не поняла, unknown я всегда грибы привариваю, потом замораживаю- дефицит места unknown , не смотря на морозильную камеру wacko1
Левитан писал(а):
Мы варенье не очень любим, а сиропы уважаем - зимой водой разводим. И, конечно, компот из замороженных ягод вкуснотень и аромат

Варенье у меня едят только чуть ежевичного джема- конфитюра или грушевый конфитюр. А остальные и не варю. Я люблю ягоды , в том числе и замороженные, закрывать компотом в трехлитровые банки двойной заливкой. Он более душистый и насыщенный, как сок. Ягод класть побольше. половину где- то
Левитан писал(а):
и теперь уже разбойничают.

Наглость- второе счастье Smile
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Июл 2016 23:23

Распечатать сообщение
Привет всем. У нас урагана не было. Я мечусь между двумя домами как конь. Сегодня проснулась совесть и я хотела помыть окна я не достаю балкон снаружи, у нас есть корпоративный сайт со скидками и там все вызывают тетенек для этого дела. Я думаю тоже вызову, я никак не могу середину достать wacko1
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

16 Июл 2016 23:29

Распечатать сообщение
Моей родственнице в двухкомнатной квартире плюс большая лоджия вымыли окна за 1тыс рублей. И что, спрашивается, самой корячиться? Лучше нанять.
Сейчас вообще, смотрю, многие нанимают квартиру убирать.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

16 Июл 2016 23:34

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Сейчас вообще, смотрю, многие нанимают квартиру убирать.

Ирочка, у нас скидка на это 30 % , если надо я закажу. У нас многие убирают квартиру и окна. Однокомнатную квартиру отдраили от и до за 1500
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

16 Июл 2016 23:51

Распечатать сообщение
Я сама, Любаш, отдраю. Не готова впустить в свой мир чужого человека. Пусть даже для уборки.
Но, что есть такая услуга и многие могут позволить себе - это хорошо. Например, у молодежи популярна или очень занятых людей, кто пять дней в неделю уходят в 8 утра и приходят не раньше 10 вечера (а так большинство в мегаполисе работают) и в выходные, когда каждый час дорог, жалко тратить время на уборку. Или взрослые дети престарелым родителям (мой брат, например, своей маме).
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

16 Июл 2016 23:56

Распечатать сообщение
Я бы тоже сама отдраила, не достаю середину((
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

16 Июл 2016 23:57

Распечатать сообщение
Привет всем!
Задумалась, как лучше хванить зарядные устройства, нашла такую страничку. Хохотала, надо же додумались использовать рулончики от туалетной бумаги! http://1000videourokov.ru/lifehack/4134-kak-hranit-provoda-i-zaryadnye-ustrojstva
А почему нет? unknown girl_haha
Пушистичка писал(а):
я не достаю балкон снаружи,

Любаш, а стекла одинарные или стеклопакеты? Мне магнитные щетки понравились для одинарных окон (если что). Брала на Али.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

17 Июл 2016 0:14

Распечатать сообщение
Ого, сколько у них зарядных устройств!
Идея хорошая, чтобы провода не путались. У меня два фена (один мощно сушит, другой лучше для укладки), вместе лежат, провода каждый раз переплетаются.
Надо посчитать, сколько у меня зарядок. Телефон - это раз. Для батарейки фотоаппарата - два. И всё. Зарядки для других приборов лежат в коробке с этими приборами. Электропилка для ногтей и пяток, бритва, машинка для стрижки. Что еще? У кого еще какие зарядки? Ну еще зарядки для ридера и планшета, сейчас не пользуюсь ими.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

17 Июл 2016 0:20

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
У кого еще какие зарядки? Ну еще зарядки для ридера и планшета, сейчас не пользуюсь ими.

Ну у меня три телефона, и появился фотоаппарат - 4 зарядных устройства. Есть зарядники от нетбука, но они хранятся отдельно. Поняла, что их как-то надо ранжировать.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

17 Июл 2016 0:46

Распечатать сообщение
Завтра мне обещали дать магниты Yahoo! , буду пробовать.
Галактика писал(а):
Любаш, а стекла одинарные или стеклопакеты?

Пакеты на лоджии.
У меня зарядки для телефона и книги электронной и фотоаппарата
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

17 Июл 2016 0:55

Распечатать сообщение
Пушистичка писал(а):
Завтра мне обещали дать магниты , буду пробовать.

Мощные должны быть магниты. Надеюсь, все получится. Только стекла обязательно должны быть мокрыми с двух сторон. Войлочной вкладной всегда веди вперед, не резинками. И устройство веди из стороны в сторону, и располагай его по диагонали. Я много видео пересмотрела, училась. Но главное, чтобы магниты прилипли друг к другу.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

17 Июл 2016 0:58

Распечатать сообщение
Купила сегодня свеженьких огурчиков, порезала на четвертинки и замалосолила сухим способом с укропчиком и чесноком - очень вкусно! nyam2 good2
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

17 Июл 2016 6:22

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Надеюсь никого не шокирую временем своего появления в сети? Wink girl_haha girl_haha girl_haha Я тут относительно давно сижу. Легла спать в 7 вечера, проснулась во втором часу. И так и сяк ворочалась, не хочу спать и все тут, unknown встала, стиралку запустила, тесто замесила, кукурузу поставила варить.
Муж встанет на работу, к завтраку будет вкусненькое Smile Только опять будет ругаться, что не сплю girl_haha А там и дети подъедут с дачи, они рано обещали приехать. Последствия урагана у свата на участке убирали sad
Пока время есть, покажу дачные фото.

Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Июл 2016 6:59

Распечатать сообщение
А это на речке. У нас у дачи начало Москва- реки.

Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Июл 2016 7:09

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Надеюсь никого не шокирую временем своего появления в сети?

Нет не шокируешь, сама давно не сплю, правда спать легла поздно.
Наташа у тебя как в сказке, цветное волшебство из цветов girl_in_love
Доброе утро Romashki
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

17 Июл 2016 7:43

Распечатать сообщение
Уманец писал(а):
Нет не шокируешь, сама давно не сплю, правда спать легла поздно.

Наташа у тебя как в сказке, цветное волшебство из цветов

Доброе утро

Romashki Rose Smile
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Страница 248 из 643

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |