В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
16 Июл 2016 0:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Я на работе Smile Начинаю ждать следующего отпуска.
 
16 Июл 2016 1:21

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан писал(а):
Я на работе

Это так скоро пробежал отпуск ? мне в следующую пятницу на работу.
 
16 Июл 2016 1:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Уманец писал(а):
так скоро

Ага
Уманец писал(а):
мне в следующую пятницу на работу.

Пусть эта неделя для тебя будет длинная предлинная. Чтоб как-будто не неделю, а месяц отдыхала.
 
16 Июл 2016 8:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ранее доброе утро! Rose Smile
Вчера спать залегла рано, даже Челентано почти не видела по телику girl_haha Вот результат- вскочила в 3-30. Вроде уезжаем домой,у мужа будильник на полшестого стоит. Я побродила по участку с чашкой кофе. Хорошо. Роса. Цветы радуют, солнце всходит, приятная прохлада good2
Всем хорошего дня!
 
16 Июл 2016 15:13

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день !
Наталья А*
Романтика у тебя Наташа Wink , встретила рассвет.
Я в будние дни в отпуске встаю в 5- 30, не считая ночью, чтоб поставить стирку, днем воды нет.
Сегодня у нас прохладнее, дышать вроде полегче, но ранним утром, уже пару дней слышен запах гари unknown , наверное снова горят торфяники wacko1 . В прошлом году так не возможно открыть окно.
А включила радио, передают неимоверную жару, аж смешно.
Наносила воды, чтоб прогревалась для растюшек. Лук уже убрала, посею укроп на том месте. Вчера опять икру кабачковую закрывала, огурчики с кетчупом чили.В теплице заметила паутиный клещ, пораженные листья с огурцов убрала, обработала колоидной серой, надо купить еще что для обработки, буду спасть огурцы.
Муж шпаклюет стены.
 
16 Июл 2016 15:16

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан писал(а):
Пусть эта неделя для тебя будет длинная предлинная

Уже не знаю как лучше, с работы звонят, рассказываю что большая нагрузка, Что я могу сделать, отпуск согласно графику, главная не вызывает, тттт. устала дома тоже Embarassed
 
16 Июл 2016 18:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мы сегодня ехали, и залезли в лес за лисичками. Набрали чуток.


Приехали домой- еды никакой, купили пиццу и по банке пива.


Ехали домой через Ашан, ничего толком не купили. Смородину заморозили. На рынок сходили. Пока отдыхаем. Надо приварить грибы, и замолосолить огурцы. На ужин отделаюсь своими куриными колбасками и свежим салатом.
 
16 Июл 2016 20:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Наталья А* писал(а):
Я побродила по участку с чашкой кофе. Хорошо. Роса. Цветы радуют, солнце всходит, приятная прохлада

Это невероятная магия раннего утра. очень раннего.

Уманец писал(а):
Уже не знаю как лучше

Лучше, чтобы у тебя получилось отдохнуть.

Наталья А* писал(а):
Смородину заморозили.

Когда много смородины, я ее пересыпаю сахаром и оставляю недельки на две.
Потом получается смородиновый сироп. Подробно есть рецепт в моем профиле.
Мы варенье не очень любим, а сиропы уважаем - зимой водой разводим. И, конечно, компот из замороженных ягод вкуснотень и аромат.
Наталья А* писал(а):
Набрали чуток

Наташа, ты прошлый раз писала, что заморозили. Я тоже лисички морозила, но слышала, что они потом горчить могут (а могут и не горчить). Именно с лисичками так случиться может.

Сегодня утром шла с работы. Через магазин, естественно.
Присела на лавочку отдохнуть. Вот голуби наглые, сами сумки проверяют. Ладно зимой с голоду и холоду, а сейчас-то небось червячков и мошек много. Но нет, они клянчат и теперь уже разбойничают.
Первый раз прогнала нахала, так (то ли он, то ли сотоварищ) вернулся.

Фото
 
16 Июл 2016 20:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Это невероятная магия раннего утра. очень раннего.

Обожаю это время суток good2 Все спят, никто под ногами не мешается girl_haha , спешить некуда, можно делать все, что душеньке угодно. Хоть огород - сад приводить в порядок, хоть готовить Wink
Левитан писал(а):
Наташа, ты прошлый раз писала, что заморозили

Ириш, может я неправильно выразилась, или тебя сейчас не поняла, unknown я всегда грибы привариваю, потом замораживаю- дефицит места unknown , не смотря на морозильную камеру wacko1
Левитан писал(а):
Мы варенье не очень любим, а сиропы уважаем - зимой водой разводим. И, конечно, компот из замороженных ягод вкуснотень и аромат

Варенье у меня едят только чуть ежевичного джема- конфитюра или грушевый конфитюр. А остальные и не варю. Я люблю ягоды , в том числе и замороженные, закрывать компотом в трехлитровые банки двойной заливкой. Он более душистый и насыщенный, как сок. Ягод класть побольше. половину где- то
Левитан писал(а):
и теперь уже разбойничают.

Наглость- второе счастье Smile
 
16 Июл 2016 23:23

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем. У нас урагана не было. Я мечусь между двумя домами как конь. Сегодня проснулась совесть и я хотела помыть окна я не достаю балкон снаружи, у нас есть корпоративный сайт со скидками и там все вызывают тетенек для этого дела. Я думаю тоже вызову, я никак не могу середину достать wacko1
 
16 Июл 2016 23:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Моей родственнице в двухкомнатной квартире плюс большая лоджия вымыли окна за 1тыс рублей. И что, спрашивается, самой корячиться? Лучше нанять.
Сейчас вообще, смотрю, многие нанимают квартиру убирать.
 
16 Июл 2016 23:34

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Сейчас вообще, смотрю, многие нанимают квартиру убирать.

Ирочка, у нас скидка на это 30 % , если надо я закажу. У нас многие убирают квартиру и окна. Однокомнатную квартиру отдраили от и до за 1500
 
16 Июл 2016 23:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я сама, Любаш, отдраю. Не готова впустить в свой мир чужого человека. Пусть даже для уборки.
Но, что есть такая услуга и многие могут позволить себе - это хорошо. Например, у молодежи популярна или очень занятых людей, кто пять дней в неделю уходят в 8 утра и приходят не раньше 10 вечера (а так большинство в мегаполисе работают) и в выходные, когда каждый час дорог, жалко тратить время на уборку. Или взрослые дети престарелым родителям (мой брат, например, своей маме).
 
16 Июл 2016 23:56

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Я бы тоже сама отдраила, не достаю середину((
 
16 Июл 2016 23:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет всем!
Задумалась, как лучше хванить зарядные устройства, нашла такую страничку. Хохотала, надо же додумались использовать рулончики от туалетной бумаги! http://1000videourokov.ru/lifehack/4134-kak-hranit-provoda-i-zaryadnye-ustrojstva
А почему нет? unknown girl_haha
Пушистичка писал(а):
я не достаю балкон снаружи,

Любаш, а стекла одинарные или стеклопакеты? Мне магнитные щетки понравились для одинарных окон (если что). Брала на Али.
 
17 Июл 2016 0:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ого, сколько у них зарядных устройств!
Идея хорошая, чтобы провода не путались. У меня два фена (один мощно сушит, другой лучше для укладки), вместе лежат, провода каждый раз переплетаются.
Надо посчитать, сколько у меня зарядок. Телефон - это раз. Для батарейки фотоаппарата - два. И всё. Зарядки для других приборов лежат в коробке с этими приборами. Электропилка для ногтей и пяток, бритва, машинка для стрижки. Что еще? У кого еще какие зарядки? Ну еще зарядки для ридера и планшета, сейчас не пользуюсь ими.
 
17 Июл 2016 0:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
У кого еще какие зарядки? Ну еще зарядки для ридера и планшета, сейчас не пользуюсь ими.

Ну у меня три телефона, и появился фотоаппарат - 4 зарядных устройства. Есть зарядники от нетбука, но они хранятся отдельно. Поняла, что их как-то надо ранжировать.
 
17 Июл 2016 0:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Завтра мне обещали дать магниты Yahoo! , буду пробовать.
Галактика писал(а):
Любаш, а стекла одинарные или стеклопакеты?

Пакеты на лоджии.
У меня зарядки для телефона и книги электронной и фотоаппарата
 
17 Июл 2016 0:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Завтра мне обещали дать магниты , буду пробовать.

Мощные должны быть магниты. Надеюсь, все получится. Только стекла обязательно должны быть мокрыми с двух сторон. Войлочной вкладной всегда веди вперед, не резинками. И устройство веди из стороны в сторону, и располагай его по диагонали. Я много видео пересмотрела, училась. Но главное, чтобы магниты прилипли друг к другу.
 
17 Июл 2016 0:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Купила сегодня свеженьких огурчиков, порезала на четвертинки и замалосолила сухим способом с укропчиком и чесноком - очень вкусно! nyam2 good2
 
17 Июл 2016 6:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Надеюсь никого не шокирую временем своего появления в сети? Wink girl_haha girl_haha girl_haha Я тут относительно давно сижу. Легла спать в 7 вечера, проснулась во втором часу. И так и сяк ворочалась, не хочу спать и все тут, unknown встала, стиралку запустила, тесто замесила, кукурузу поставила варить.
Муж встанет на работу, к завтраку будет вкусненькое Smile Только опять будет ругаться, что не сплю girl_haha А там и дети подъедут с дачи, они рано обещали приехать. Последствия урагана у свата на участке убирали sad
Пока время есть, покажу дачные фото.












































 
17 Июл 2016 6:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
А это на речке. У нас у дачи начало Москва- реки.






 
17 Июл 2016 7:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Надеюсь никого не шокирую временем своего появления в сети?

Нет не шокируешь, сама давно не сплю, правда спать легла поздно.
Наташа у тебя как в сказке, цветное волшебство из цветов girl_in_love
Доброе утро Romashki
 
17 Июл 2016 7:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
Нет не шокируешь, сама давно не сплю, правда спать легла поздно.

Наташа у тебя как в сказке, цветное волшебство из цветов

Доброе утро

Romashki Rose Smile
 
17 Июл 2016 8:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Девицы, разглядываю уже чуть ли не пару недель обои unknown wacko1 Ничего не нравится. Решила потолочные обои на стену приклеить и покрасить Embarassed Ну, ни к чему больше не лежит душа, а эти понравились Wink
[URL=http://[censored piccy]/view3/10058342/9a29f41af8f8dab0f8350cfee49a5663/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2016-07-17-02-20/i9-10058342/300x300-r][/URL]
Закроем дачный сезон, и займемся. Наверное наймем опять нашего строителя. За неделю помещение делает, и мусор уберет и все, нам останется только мебель- посуду расставить. Embarassed Электрику- розетку поменяем сами, в этом он плавает, а мужчины мои сделают качественно. А если все самим делать, то это растянется на очень долгое время, а кухня самое востребованное место в доме unknown
Страница 248 из 1000

Наверх