ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Доброе утро. Вчера в центре был выходной и мы хотели пойти в парк на пикник, но подвела погода, шел дождь и было прохладно. И мы целый день просидели дома, бабушка нажарила нам блинов, Ксюша помогала колотить блины, наварили кукурузы, наелись, Ксюша в обед очень хорошо покушала: борщ, макароны с котлетой, блины и кукурузу. а потом Ксюша начала играться, они с бабушкой прятались за угол и пугали меня, Ксюша так хохотала. За Ксюшей уже видны результаты, она стала лучше стоять и держать спину, сидеть на стуле без опоры. А вчера, когда я ее поставила она сделала два шага. И в словах у нее появился новый звук, она четко говорит "да", а сейчас слышу у нее получается "для".
Поступлений не было. Очень прошу поддержите Ксюшеньку, чтобы она прошла эту реабилитацию. Помогите закрыть сбор. У нас осталось лечения еще неделя.
Ксюше уже в октябре исполнится 6 лет, и чем старше становится ребенок, тем тяжелее он поддается лечению, время не на нашей стороне. Помогите пожалуйста Ксюше, чужих детей не бывает!!!






 
18 Июл 2016 12:49

Страница 1 из 18